Главный тренер УНИКСа Перасович — о плей-офф ЕЛ: едем в Самару за победой

Главный тренер УНИКСа Велимир Перасович прокомментировал победу команды в игре четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с «Самарой». Встреча прошла в Казани и закончилась со счётом 77:64 (17:17, 26:16, 17:10, 17:21). Первый матч также выиграли баскетболисты УНИКСа. Таким образом, счёт в серии сейчас 2-0.

«Сегодня мы очень солидно защищались и старались поймать свой ритм. У нас случались нестабильные отрезки, иногда мы теряли баланс в защите. Да, УНИКС вновь позволил соперникам сделать 12 подборов под нашим щитом, но всё равно доминировал на протяжении всей игры.

Рад, что смогли удвоить [преимущество в] счёте в четвертьфинальной серии. В Самаре будет ещё сложнее, но мы едем к ним за победой», — приводит слова Перасовича пресс-служба УНИКСа.

Сейчас читают:
«Локомотив» и УНИКС одержали уверенные победы, Димитриевич — MVP сезона Единой лиги!