"Енисей" дома уступил "Летувос Ритас" в Единой лиге ВТБ, Райс набрал 19 очков

В рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ красноярский «Енисей» на своей площадке уступил литовскому «Летувос Ритас» со счётом 75:82. Хозяева провалили первую четверть, позволив соперникам набрать 27 очков за 10 минут игрового времени, в то время как сами заработали лишь 11 баллов. В дальнейшем подопечные Стевана Караджича сократили отставание, однако побороться за победу не смогли. Самым результативным баскетболистом встречи стал Тайрес Райс, набравший 19 очков.

Единая лига ВТБ. Регулярный чемпионат. Группа В
«Енисей» (Красноярск, Россия) – «Летувос Ритас» (Вильнюс, Литва) – 75:82 (11:27, 32:22, 13:17, 19:16)
«Енисей»: Трушкин (14), Комаровский (14 + 4 перехвата), Хукич (13), Топоров (10), Маринович (8), Сыроватко (6), Бакстер (4 + 6 подборов), Киканович (4), Ниссим (2).
«Летувос Ритас»: Райс (19 + 5 подборов + 5 передач), Самарджийски (14), Валанчюнас (13 + 7 подборов), Кателинас (11 + 6 подборов), Робертс (9), Сейбутис (9 + 5 передач), Бабраускас (5), Йомантас (4 + 2 перехвата), Рашич, Ньюли.