Обрадович: победа над ЦСКА была в наших руках

Главный тренер «Панатинаикоса» Желько Обрадович проанализировал поражение своей команды в матче Евролиги от ЦСКА в овертайме со счётом 76:78.

«Во-первых, я горжусь нашей игрой в первые 30 минут, но очень злюсь из-за последней четверти. Самое плохое в спорте — это не верить в то, что ты можешь обыграть любого соперника. Подобные матчи помогают нам понять, на что мы действительно способны.

К сожалению, Царцарис провёл на паркете всего 48 секунд, и Сато был вынужден играть всю половину. Диамантидис хорошо выглядел только 12 минут. Тем не менее, победа была в наших руках. В чём-то нам повезло, но за удачу нужно бороться. Мы можем играть лучше. Я хочу видеть в глазах своих игроков жажду борьбы до последних секунд. Посмотрите на Кириленко, который никогда не бросает играть. У нас есть сильные игроки, и мы можем добиться успеха», — приводит слова Обрадовича официальный сайт Евролиги.