Эксперт: капитан сборной Уэльса Эшли Уильямс — фэнтези-открытие Евро-2016

Популярное британское издание The Telegraph представило обзор четвертьфинального матча Евро-2016 между сборными Уэльса и Бельгии (3:1) для любителей фэнтези-спорта.

«Мы предупреждали, что Эшли Уильямс в полном порядке — так оно и получается. В пяти матчах защитник не получил ни одной жёлтой карточки и забил важный мяч бельгийцам, при этом Уэльс дважды сыграл на ноль и ни разу не пропустил больше одного гола. Учитывая очень скромную цену капитана валлийцев, его можно назвать фэнтези-открытием Евро-2016.

Сэм Воукс тоже забил бельгийцам и, по слухам, заинтересовал „Лестер“. Мощный и очень дешёвый нападающий за три последних матча провёл на поле 155 минут: если с деньгами будет туго, к нему можно присмотреться», — отмечает издание.

На платформе для игры в дэйли фэнтези DraftOn в ближайшие дни будет проведено два суперконкурса на базе полуфиналов Евро-2016 Португалия — Уэльс и Франция — Германия.

В первом из них смогут принять участие менеджеры со статусом «Медь», призовой фонд 13 100 рублей. Для участия во втором конкурсе нужен статус «Бронза», призовой фонд 18 000 рублей.