Хамис Эсмаил
  • 83'
    Омар Абдулрахман
Великобритания U23 — ОАЭ U23

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Великобритания U23 – ОАЭ U23 в рамках турнира Олимпийские игры, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 29 июля 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Дает свисток главный арбитр сегодняшнего матча, который извещает нас о его окончании. Неплохой футбол продемонстрировали сегодня соперники, поединок изобиловал опасными моментами, причем как с той, так и с другой стороны. Могли забить больше и футболисты ОАЭ, но где — то фортуна отвернулась от них, а где то не хватило исполнительского мастерства для реализации своих шансов. Что же касается сборной Великобритании, то они своими моментами воспользовались сполна, забив три красивых гола. Особо отмечу вездесущего Крейга Беллами, и, конечно, легендарного Райна Гиггза, забившего сегодня свой гол. Сборная ОАЭ Олимпийский турнир покидает, а для сборной Великобритании решающим станет поединок с Уругваем. На этом мы заканчиваем. Трансляцию для вас провел Виктор Ладненко. Играйте в футбол.

90+2'

Джо Аллен сейчас наносил удар с линии штрафной, но не попал в ворота.

90'

Три минуты добавлено к основному времени матча.

88'

Синклейр боролся с двумя защитника на левой бровке. Ничего не смог он извлечь из этой борьбы. А футболисты ОАЭ, кажется, смирились со своим поражением уже.

86'

Санкур Абделазиз оказался на газоне после фола Корка, который руками толкнул его.

84'

Игрок "Саутгемптона" вместо него.

84'

Лучший игрок матча покидает поле.

83'

Желтую карточку получил Омар.

81'

Игра теперь проходит в центре поле, но зрители не против. Совсем недавно они могли лишь надеяться, что их команда не проиграет.

79'

Фардан вышел на поле.

79'

И ещё одна замена.

77'

Сделали эту игру великобританцы! Буквально за несколько минут, за небольшой промежуток времени.

75'
3:1

ГООООООООООЛ! Какой замечательный гол! Получает пас из глубины нападающий "Челси", продвигается чуть вперед и перебрасывает аккуратным "парашютиком" вышедшего далеко из ворот Хасеифа. Прекрасный гол! Браво, Стюарт Пирс! 2 замены = 2 гола.

73'
2:1

ГООООООООООООООООЛ! Сработала замена Стюарта Пирса. Минута понадобилась Скотту, чтобы воспользоваться неразберихой в штрафной гостей и послать мяч в пустые ворота!

72'

Синклэйр на поле.

72'

Под овации покидает поле Райан Гиггз! Отличный матч провел ветеран, в свои — то годы!

72'

Ахмед Али вместо него.

72'

Покидает поле Матар. Хороший матч он провел сегодня, заслуживает аплодисментов.

69'

Как же не забили сейчас арабские футболисты?! Халил сыграл в образцовую "стеночку" с партнером, коим в данном случае явился Еиса, вошел в штрафную Ахмед, перед ним оставался только Батлэнд, но умудрился пробить прямо в него защитник сборной ОАЭ.

67'

Какое-то хаос в штрафной хозяев! Мяч метался по штрафной и трижды футболисты ОАЭ били по воротам! Матар выстрелил последний и отправил мяч за лицевую.

65'

Очень много суеты в действиях футболистов сборной Великобритании. Вот сейчас Клеверли попытался сыграть в стенку с партнером, но его передачу "прочитал" Мохамед Ахмед.

62'

Аль — Камали тоже получает "горчичник", правда в этому случае за споры с арбитром.

62'

Желтую карточку получает Хамис.

61'

Очевидно недовольны футболисты сборной Великобритании таким положением дел. Сразу же бросаются забивать, передача на Старриджа в штрафную, но спокойно разряжают обстановку Аль — Камали, выбивая мяч подальше от своих ворот.

60'
1:1

ГООООООООООООЛ! Вся оборона Великобритании очень грубо ошиблась. Еиса обыграл троих, вошел в штрафную и хладнокровно пробил мимо вратаря. Блестящий гол, браво!

59'

Стараются гости найти хоть какие — то лазейки в обороне британцев, но пока ограничиваются лишь простым перекатом мяча в центре поля.

57'

Нил Тейлор выполнил неплохой навес с левого фланга, но грамотно занял позицию Ахмед и выбил мяч из пределов штрафной, иначе могло быть очень опасно.

56'

Очередной прострел Беллами с левого фланга и вновь на перехвате( в который уже раз?) четко сыграл Хасеиф.

54'

Вот это ответ ОАЭ! Матар получил передчау из глубины поля, убежал от защитников, нанес потрясающий удар в ближний угол британских ворот, но хозяев спасла штанга.

52'

Момент! Старридж пробил после передачи Клеверли с правого фланга, но вновь Хасеиф на высоте, сумел сложиться и парировать сильный удар нападающего.

51'

Сорур вступает в игру.

51'

Получил повреждение защитник, в связи с чем вынужден покинуть он зеленый газон.

49'

Каков же Крейг Беллами сегодня! Просто великолепный матч проводит крайний форвард. Перехватывает передачу кого — то из арабских футболистов в центре поля, отдает на Старриджа, тот обыгрывает двоих, отдает на набравшего крейсерскую скорость Крейга, но его прострел накрывает голкипер ОАЭ.

47'

Напряжен главный тренер сборной ОАЭ, не отходит от кромки поля наставник, нервничает за своих подопечных, подсказывает.

46'

Стартовала вторая половина встречи. Допили кофе, съели бутерброды, поехали! Наслаждаемся прекрасным матчем.

46'

Победитель Лиги Чемпионов нынешнего года появляется на зеленом газоне.

46'

Покидает поле нападающий "Болтона".

45+1'

Прозвучал свисток мексиканского арбитра на перерыв. Великолепный матч смотрим, очень хорошо действуют обе команды, много борьбы, острых моментов и красивых атак! Отдохнем 15 минут, выпьем горяченького кофе и продолжим.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Штанга! Великолепный проход Крейга Беллами по правому флангу, убежал он от Ахмеда, выполнил прострел в штрафную на всеми забытого Клеверли, но удар того с 9 метров пришелся в стойку ворот!

43'

Быстро разыграли штрафной британцы, пробил Клеверли, но сумел отразить голкипер удар с близкого расстояния. Браво, Хасеиф! Очень надежен пока вратать сборной ОАЭ.

43'

Фолит Аль — Камали на Ричардсе. Очевидный штрафной не ушел от строгого взора главного арбитра.

41'

Неплохой проход Сорделла по левому флангу, но Ахмед и Аль — Камали совместыми усилиями сумели "обезмячить" нападающего.

40'

После розыгрыша углового пробил по воротам со "второго этажа" Ричардс, но арбитр зафиксировал у защитника вполне справедливый оффсайд. Да и Хасеиф справился с ударом к тому же.

39'

Вездесущий Беллами на своем левом фланге зарабатывает угловой для команды.

38'

Дальний удар Клеверли по воротам — выше цели.

37'

Момент! Передача Клеверли на левый фланг на Беллами в ходе стремительной атаки британцев, но не получается удар у нападающего, спокойно фиксирует мяч в руках голкипер.

36'

Контролируют мяч в центре поля футболисты сборной Великобритании. Очень спокойно они действуют, с уверенностью в собственных возможностях.

34'

Нарушают правила в атаке после подачи очередного углового британцы.

33'

Дальний удар Сорделла вкупе с рикошетом от кого — то из арабских футболистов! Справляется кипер сборной ОАЭ.

32'

Бил сейчас из пределов штрафной Рашид Еиса, но уго удар заблокировал Джеймс Томкинс.

31'

Ах, как же хорош Беллами, вот сейчас и в оборону успел отработать, подстараховал своих партнеров. Умница, Крейг!

30'

С левого фланга исполнял угловой Райан Гиггз, неудачно получилось.

29'

Задумчив Стюарт Пирс на тренерской скамейке. Есть над чем подумать наставнику британцев после неожиданной победы сенегальских футболистов.

28'

Дальний удар Аль — Камали, метров с 27, выше ворот прошел "круглый". Надо отметить, что контролировал полет мяча Джек Батлэнд.

27'

Опасно! Прорыв по правому флангу Ахмеда Халила не сумел остановить даже скоростной Ричардс, в итоге пробил в дальний угол нападающий, но его удар цели не достиг.

26'

Передача Майки Ричардса на ход Тому Клеверли, того сбили в штрафной. Без намека на пенальти.

25'

Очень активен на своем фланге Крейг Беллами. Очень старается валлиец, хочет забить.

24'

Не удалось извлечь ничего путного из розыгрыша стандарта футболистам сборной Великобритании. Отбились арабские игроки.

23'

Штрафной заработали британцы на левом фланге атаки. Райан Гиггз у мяча.

22'

В центре поля в основном сейчас проходит игра. Надо отметить, что немного ослабили свою хватку англичане после забитого мяча.

20'

Попытался Рэмси выполнить передачу на ход Майке Ричардсу, но получилось слишком сильно, даже со своей спринтерской скоростью не сумел добраться до мяча защитник "Манчестер Сити".

19'

Подключился Нил Тейлор по флангу, но его передачу прервал Аль — Камали.

16'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Забивает первый свой мяч на Олимпийском турнире Райн Гиггз! Потрясающая комбинация британской сборной. Аарон Рэмси отдал налево на одинокого Беллами, тот поднял голову, оценил ситуацию и выполнил ювелирную подачу на голову открывшегося на дальней штанге Гиггза, который спокойно поразил ворота Али Хасеифа.

15'

Абдулрахман на левом фланге дважды накрутил Ричардса, но в дальнейшего продолжения атака не получила.

14'

Беллами с левого фланга сделал поперечную передачу на легендарного Гиггза, но Райн не сумел отдать точную передачу в штрафную.

13'

Хорошая проникающая передача Аарона Рэмси в штрафную ОАЭ, но сумел разгадать замысел полузащитника "Арсенала" Мохамед Ахмед.

12'

Беллами! Опасно пробил по воротам Крейг из пределов штрафной, но его удар принял на себя кто — то из футболистов сборной ОАЭ.

11'

Владение мячом: Великобритания 44 % — ОАЭ 56 %. Ни много, ни мало.

10'

Пробил по воротам после розыгрыша углового Эсмаил, но заблокировал очень опасный выстрел Майка Ричардс. Очень активны футболисты ОАЭ на первых минутах, что для многих может показаться неожиданным.

9'

Рвался в штрафную Рашид Еиса, но Джо Аллен сумел предотвратить угрозу. Угловой разыграют арабские футболисты.

8'

Очень активны болельщики, надо сказать, запустили волну по трибунам.

7'

Сыграл рукой сейчас на левом фланге своей команды Абдулазиз Хусейн, но мексиканский арбитр предпочел этого не заметить.

6'

Ничего опасного после розыгрыша углового не смогли извлечь гости, уверенно вынес мяч из своей штрафной Томкинс.

5'

Неплохое подключение Халила по правому флангу, но внимателен был Колкер, выбил мяч на угловой.

4'

Сорделл ошибся в простой ситуации. Заметно нервничает молодой форвард "Болтона".

3'

Простреливал сейчас Аарон Рэмси с левого фланга, но полет мяча прервал Хасеиф.

2'

Активнейшая поддержка у родоначальников футбола с первых же минут, гонят вперед своих любимцев вперед зрители.

1'

Первая атака остается за хозяевами поля, но удалось гостям разрядить напряженную ситуацию у своих ворот, созданную Крейгом Беллами.

1'

Начался первый тайм! Поехали.

0'

Отметим, что у британцев в стартовом составе по сравнению с предыдущим матчем произошло два изменения: вместо Бертранда и Стариджа играют Томкинс и Сорделл соответственно.

0'

Считанные минуты остаются до начала встречи на самом знаменитом британском стадионе "Уэмбли". Обслуживать сегодняшнюю встречу доверено Роберто Гарсии Ороско, представляющего Мексику.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Рады представить вашему вниманию текстовую онлайн — трансляцию поединка между сборными командами Великобритании, являющейся хозяйкой Летних Олимпийских Игр 2012 года и командой ОАЭ. Британцы в своем первом матче весьма неожиданно для всех любителей футбола не сумели переиграть аутсайдера группы "A" — сборную Сенегала, разойдясь миром — 1:1. Арабские футболисты же, в свою очередь, уступили уругвайцам со счетом 1:2, но, тем не менее, сумели оказать достойное сопротивление одному из главных фаворитов сего турнира. Поединок обещает быть крайне интересным и напряженным. Начало запланировано на 22:45 по московскому времени. Комментировать эту встречу для вас будет Виктор Ладненко.

Финал 1 11.08.2012  18:00