23 марта 2016, среда. 22:45 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Познань (Мейски) (Познань, Польша), 38 271 зритель (88% при вместимости 43 269)
Главный судья: Александер Харкам (Австрия); Ассистент: Андреас Штаудингер (Инсбрук, Австрия); Ассистент: Андреас Вичнигг (Австрия); Резервный: Даниэль Стефански (Польша)
  • 28'
    1:0
    Якуб Блащиковски
0'
45'
90'
Польша — Сербия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПольшаСербия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 23 марта 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Познань (Мейски).

16
90+4'

Матч окончен! Сборная Польши минимально одолела команду Сербии. В целом игра получилась довольно равной. В первом тайме команды обменялись опасными атаками, но поляки свой шанс реализовали. Во втором тайме больше возможностей было у сербов, но все они закончились спасениями Щенсны.

90+3'

Теодорчик подхватил мяч впереди, сместился к чужой штрафной и нанёс откровенно слабый удар.

90+2'

Ляич прорвался слева, выскочил под острым углом на Щенсны и пробил низом прямо во вратаря.

90+2'

Урош Спаич вышел в оборону гостей.

90+2'

Никола Максимович ушёл.

90+1'

Четыре минуты добавил судья.

89'

Щенсны спас! Райкович с границы вратарской расстреливал ворота после навеса с углового, но Щенсны рукой перевёл мяч в перекладину, а дальнейшее добивание Ивановича оказалось неточным.

88'

Брашанац слева ворвался в чужую штрафную и прострелил в ногу Глику.

88'

Очень разрозненная игра у сербов после замен. На обострение гости практически не решаются, а времени уже очень мало.

87'

Паздан вышел.

87'

Саламон ушёл. Парад замен продолжается.

85'

Брашанац освежил полузащиту сербов.

85'

Матич ушёл.

84'

Игра приостановлена из-за повреждения Николы Максимовича.

82'

Борысюк вышел на концовку встречи.

82'

Зелиньски заменён.

82'

Не засчитан гол Джуричича. Дело в том, что Филип принял мяч в положении вне игры.

80'

Райкович и Ляич немного не успели выбежать во вратарскую на опасный прострел со стандарта!

79'

Йодловец затолкал прорывавшегося к штрафной Джуричича.

78'

Младленович вышел.

78'

Костич ушёл.

77'

Йодловец закончил атаку Польши неточным дальним ударом.

76'

Капустка и Йодловец вышли на концовку встречи.

76'

Гросицки и Крыховяк заменены.

74'

Крыховяк открылся на отличную скидку Зелиньски, ударив в касание мимо левого угла ворот.

73'

Неманья Максимович включился в игру.

73'

Миливоевич отправился отдыхать.

73'

Киевлянин Теодорчик появился в атаке Польши.

73'

Левандовски ушёл.

72'

Максимович несколько раз обыгрался со Стойковичем, чем чуть не воспользовался Левандовски, который был очень близок к перехвату.

70'

У Блащиковски не получился дальний удар с ходу.

69'

Долгая атака сербов закончилась ничем, а Рыбусь под активным прессингом отыграл назад на Щенсны.

68'

Костич при приёме мяча подыграл себе рукой.

67'

У Миливоевича не прошла проникающая передача направо на забежавшего по флангу Ивановича.

66'

Сулеймани вышел.

66'

Тошича заменили.

64'

Гросицки запорол контратаку Польши неудачным обостряющим пасом.

63'

Ляич вновь не смог обыграть Щенсны ударом с линии штрафной. Войцех отразил мяч, который летел в дальний верхний угол.

62'

Сербы разыграли три безуспешных угловых у ворот Польши. Практически всю силовую борьбу гости проигрывают пока.

61'

Ляич! Щенсны выручил свою сборную после опасного удара Ляича!

60'

Блащиковски не успел за классным обостряющим пасом Пищека.

58'

Не смог Левандовски вместе с Гросицки прорваться к чужой штрафной через центр.

57'

Джуричич подключил к атаке Коларова, навес которого улетел в аут на противоположном фланге.

56'

Джуричич постарается помочь сербам.

56'

Стоилькович ушёл.

55'

Зелиньски тактически сфолил на Тошиче. Порой слабое движение показывают сербы в атаке.

53'

Милик разыграл стандарт навесом на Левандовски, который выскочил на мяч из положения вне игры.

52'

Миливоевич сделал жёсткую подножку Милику.

51'

Милик разобрался с Матичем в штрафной Сербии и закрутил мяч в дальнюю штангу!

49'

Тошич классно закинул мяч в штрафную на Костича, который оказался на убойной позиции, не сумев обработать мяч.

49'

Тошич не успел ворваться в чужую вратарскую на прострел слева.

48'

Коларов не дал развернуться Блащиковски на фланге, поляк оказался на газоне, но фола не было.

46'

Щенсны занял место в воротах Польши.

46'

Фабиански заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Неплохой матч получается у обеих команд. Сербы старались в первой половине играть от соперника, и даже имели свой голевой момент в дебюте. Поляки перехватили инициативу и в середине тайма открыли счёт. Ждём интересный футбол во втором тайме.

43'

Гросицки своим проходом к лицевой заработал угловой.

42'

Блащиковски классно сместился с фланга в центр и нанёс отличный удар в дальний угол — Стойкович намертво взял мяч!

42'

Райкович грубо сыграл против Левандовски. Пока не слишком заметен форвард «Баварии».

41'

Гросицки слева исполнил подачу в руки Стойковичу.

39'

Крыховяк без нарушения упал вблизи штрафной Сербии. Не прошла актёрская игра.

38'

После неудачного розыгрыша углового Ляичу досталось в стыке с Рыбусем, но судья не заметил криминала.

38'

Глик чуть не срезал прострел Ивановича в свои ворота! Угловой в польщу сербов.

37'

Костич нарвался на фол в центре поля.

34'

Атака сербов по левому краю захлебнулась после неудачного действия Коларова.

33'

Гросицки за счёт техники обыграл Ивановича на краю штрафной и с острого угла не попал в створ.

32'

Со стандарта Коларов пробил выше перекладины.

31'

Тошича сбили недалеко от штрафной Польши.

30'

В перспективную контратаку убежали сербы! Тошич подключил справа Ляича, который со второй попытки сделал прострел, после отскока мяч достался Миливоевичу, чей дальнейший удар был крайне неточным.

28'
1:0

ГОЛ! Куба Блащиковски открыл счёт! Провалился правый фланг обороны Сербии, именно оттуда пришёл опасный прострел в исполнении Левандовски, который был отражён на Блащиковски. Куба сразу же классно пробил в правый нижний угол.

27'

Жёсткий фол Миливоевича чуть не обернулся для серба предупреждением.

26'

Иванович очень легко своим перехватом остановил контратаку Польши.

25'

Ляич самостоятельно вышел на ударную позицию, выстрелив из-за пределов штрафной по центру ворот, Фабиански справился.

22'

Рыбусь подхватил мяч слева, прорвался на скорости к лицевой и прострелил в штрафную сербов, где чётко сыграла оборона.

21'

Максимович вовремя вернулся на край обороны, помешав разогнаться Левандовски.

19'

Навес Блащиковски оказался для партнёров слишком высоким.

18'

Левандовски не смог зацепиться за мяч на границе чужой штрафной.

17'

Пищек в свойственной себе манере подключился по правой бровке, сделав неточный навес в штрафную.

15'

Левандовски выскочил на проникающий пас и с убойной позиции пробил практически в Стойковича.

14'

Коларов по итогам долгой комбинации нанёс удар немного выше перекладины.

13'

Рыбусь обыграл соперника перед штрафной и сыграл на Зелиньски, но последующий удар оказался неточным.

11'

Не ожидали поляки такой уверенной игры от сербов. Именно сборная Сербии контролирует игру на старте встречи.

10'

Гросицки сыграл по краю штрафной на Рыбуся, который нанёс удар в руки Стойковичу.

9'

Ляич! Очередная опасная атака сербов! Прострел Ивановича не прошёл, а атаку ударом в дальний угол завершил Ляич, но мяч прошёл вблизи штанги!

7'

Почти гол! Очень неожиданно сербы создали момент! Ляич со стандарта нанёс опасный удар в ближнюю девятку, Фабиански отразил мяч на голову Ивановичу, удар которого прошёл чуть выше цели.

6'

Саламон вблизи своей штрафной задел Костича.

4'

Райкович налетел на Левандовски на фланге, получив порцию свиста от местных поляков.

3'

Совсем не получается пока контроль мяча у сербов.

2'

«Армеец» Тошич нарушил правила в середине поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Польша — Сербия. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Товарищеские матчи 2 1 31.12.2016  03:30