04 июня 2017, воскресенье. 20:00 МСК
Товарищеские матчи 1
Стадион: Авива (Дублин, Ирландия), 27 193 зрителя (53% при вместимости 51 700)
Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия); Ассистент: Алан Малвенни (Шотландия); Ассистент: Шон Карр (Шотландия); Резервный: Пол Маклафлин (Монахан, Ирландия)
  • 27'
    1:0
    Джонатан Уолтерс
  • 51'
    2:1
    Сайрус Кристи
  • 67'
    Джефф Хендрик
  • 77'
    3:1
    Джеймс Макклин
0'
45'
90'
  • 38'
    1:1
    Хосе Хименес
Ирландия — Уругвай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИрландияУругвай в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Товарищеские матчи 1. Начало встречи 4 июня 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Авива.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Сборная Ирландии в товарищеском матче обыграла Уругвай — 3:1. Хозяева поля на протяжении всей встречи уверенно контролировали ход игры. Европейцы много угрожали чужим воротам, забитыми мячами отметились Уолтерс, Кристи и Макклин. У уругвайцев отличился Хименес. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

Уррета отметился очередным неточным дальним ударом. Мяч прошёл над перекладиной, да и Вествуд всё контролировал.

85'

Гонсалес подкараулил отскок возле чужой штрафной и пробил верхом — получилось слишком неточно.

83'

Макклин в ответной контратаке едва под углом не выскочил на ворота! Хименес в последний момент выбил мяч у форварда.

81'

Ирландцы отдали инициативу сопернику. У Уругвая ничего в атаке не получается, слишком много брака.

79'

Уругвайцы ответили атакой по центру. Гонсалес дошёл до штрафной и несильно пробил прямо во вратаря.

77'
3:1

ГОЛ! Макклин забил спустя три минуты после выхода на замену! Ирландец на левом фланге убежал от Хименеса, ворвался в штрафную и метров с десяти поразил нижний угол ворот!

76'

У ирландцев прошёл длинный заброс вперёд! Мёрфи в штрафной продавил защитника и пробил по воротам — Конде намертво забрал мяч.

74'

Макклин вышел на замену.

74'

Хендрик покинул поле.

72'

Уррета! Подобрал мяч перед штрафной и хлёстко пробил низом — Вествуд уверенно справился с угрозой.

70'

Сбился темп в игре, стало много остановок. Уругвайцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.

68'

Опасно! Последовала подача во вратарскую, Рикка в борьбе сумел пробить в дальний угол! Вествуд сложился и в падении отразил мяч!

67'

Хендрик за срыв перспективной атаки получил жёлтую карточку.

64'

Красивая перепасовка в штрафной Нандеса и Стуани завершилась голом уругвайцев! Но чуть раньше арбитр зафиксировал офсайд у форварда южноамериканцев.

62'

Рикка появился на поле.

62'

Перейра заменён.

60'

Макгиди, Пирс и Мёрфи в игре.

60'

Тройная замена у Ирландии. Хейз, Уолтерс и Даффи покинули поле.

59'

Брэйди с углового навесил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось. Отбились уругвайцы.

57'

Уругвайцы совершили перехват возле чужой штрафной. Уррета замешался и упустил момент для удара.

55'

Фалеро разогнал атаку уругвайцев по центру и мощно пробил метров с тридцати! Вествуд не удержал мяч, однако со второй попытки сумел его накрыть.

53'

Ещё одно подключение к атаке Кристи! На этот раз подача пошла в руки Конде.

51'
2:1

ГОЛ! Ирландцы провели затяжную атаку. Хулахан сделал передачу на ход Кристи, который с правого края вошёл в штрафную и нанёс обводящий удар в дальний нижний угол!

48'

Ирландцы продолжают контролировать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у хозяев поля.

46'

Начался второй тайм!

46'

Гонсалес, Нандес и Сильва вступили в игру.

46'

Три замены произошли у Уругвая. Санчес, Лашальт и Риос покинули поле.

46'

Хулахан в игре.

46'

Уилан заменён.

46'

Вествуд вышел вместо Рэндольфа.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у Ирландии.

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Ирландцы бодро начали встречу, создавая остроту у чужих ворот. На 28-й минуте Уолтерсу удалось вывести свою команду вперёд. Постепенно игра выровнялась, а ближе к перерыву Хименес сравнял цифры на табло.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Момент! Уолтерс с центра штрафной пробил головой в верхний угол — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

42'

Даффи из глубины выполнил длинный заброс в штрафную, но там Хименес выиграл борьбу в воздухе у Уолтерса.

40'

Контроль мяча по-прежнему за Ирландией, которая подолгу комбинирует на подступах к штрафной.

38'
1:1

ГОЛ! Карлос Санчес выполнил подачу в центр штрафной, где Хименес опередил голкипера и головой переправил мяч в верхний угол ворот!

36'

Даффи получил болезненный удар по ногам. Затянулась пауза, медики оказывают помощь ирландцу.

34'

Момент! Уррета с углового навесил во вратарскую! Коатес выпрыгнул выше всех и пробил головой в перекладину!

32'

Уругвайцы провели контратаку три в три. Хименес в борьбе с соперником сумел заработать угловой.

30'

Ирландцы продолжают владеть инициативой и спокойно перекатывают мяч на чужой половине поля.

27'
1:0

ГОЛ! Ирландцы совершили отбор возле чужой штрафной. Мяч отскочил к Уолтерсу, который нанёс обводящий удар в дальнюю девятку! Красиво получилось!

25'

Брэйди! Развернулся перед штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

23'

Перейра совершил рывок по правому флангу и сделал перевод на радиус штрафной! Лашальт на исполнение бил в верхний угол — мяч прошёл чуть выше цели!

20'

Ирландцы много времени проводят на чужой половине поля. Но дело до опасных моментов не доходит.

18'

Кристи жёстко поставил корпус и вытеснил за пределы поля Хименеса. Обошлось без карточки.

16'

Стуани открылся на грани офсайда! Уругваец принял мяч и с центра штрафной пробил по воротам — Рэндольф на месте!

14'

Ирландцы быстро разыграли угловой. Брэйди с правого края вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Конде отразил мяч в сторону.

13'

Стуани вступил в игру.

13'

Кавани заменён.

12'

Кавани захромал и в сопровождении медиков отправился за пределы поля. Похоже, замена будет у Уругвая.

10'

Ирландцы ответили атакой по центру. Брэйди отметился неточным ударом из-за пределов штрафной.

8'

Кавани пошёл активно прессинговать вратаря и едва не перехватил мяч! А перед уругвайцем были пустые ворота.

6'

Уругвайцы всей командой отошли на свою половину поля. Не держится мяч у команды из Южной Америки.

4'

Кавани прихватил за футболку в центре поля Уилана, помешав ирландцам организовать контратаку.

2'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты игры. Ирландцы пытаются наладить контроль над мячом.

1'

Поехали, матч начался! Уругвайцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Ирландия — Уругвай. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Товарищеские матчи 3 1 25.12.2017  18:00