Эдуардо
  • 82'
    Дарио Срна
Зенит — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗенитШахтёр в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Январь 2013. Начало встречи 22 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Васл.

0
90+3'

"Шахтёр" добыл очередную заслуженную победу в 2013 году, с чем мы его и поздравляем. На этом всё, спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и до новых встреч.

90+3'

Финальный свисток.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

87'

Спешат питерцы, много ошибаются при передачах.

85'

Девич едва не вывалился на рандеву с Малафеевым после нацеленной передачи Эдуардо, но в последний момент мяч из-под его ноги вынесли.

83'

Вместо Фернандиньо и Срны на поле вышли Гай и Кобин.

82'

Срна получает жёлтую за разговоры с арбитром.

79'
1:3

ГОООООООООООООООООЛ. Срна сделал отличный навес в штрафную, где Эдуардо, выпрыгнув выше всех, спокойно увеличил счёт в матче ударом головой.

77'

Евсеев получил жёлтую за грубую игру против Косты.

75'

Дальний удар Широкова не стал для Каниболоцкого проблемой.

74'

Алвеш наказан "предупреждением" за грубую игру против Девича.

72'

Вместо Адриано и Мхитаряна на поле вышли Девич и Эдуардо, в вместо Халка, получившего повреждение в борьбе с Каниболоцким, вышел Евсеев.

71'

Очередной угловой у ворот Каниболоцкого, но вратарь "Шахтёра" грамотно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

69'

Халк ворвался в штрафную Каниболоцкого, собрав вокруг себя нескольких защитников "Шахтёра", но ударить так и не удалось бразильцу.

67'

Дуглас Коста с полукруга штрафной площади "Зенита" пробивал, но Алвеш успел накрыть удар.

65'

Губочан ворвался в штрафную "Шахтёра" слева и целил в ближний угол, несколько неточно.

63'

Дуглас Коста вышел на замену Виллиану.

61'

Очередная многоходовка "Шахтёра" завершилась прострелом Срны в штрафную, на который Мхитарян несколько не успел.

59'

Халк врывался в штрафную Каниболоцкого и в борьбе с Ракицким упал. Арбитр на хитрость бразильца не отреагировал.

58'

Мхитарян ворвался в штрафную, но ударить не успел — Малофеев опередил полузащитника.

56'

Виллиан по центру ушёл от Витселя и отдал передачу Мхитаряну, который не сумел продлить на партнёров — Губочан прочитал намерения армянского легионера "Шахтёра".

54'

Не прошла передача в центр штрафной питерцев, Чигринский сумел вынести мяч в последний момент.

52'

Красивейшая комбинация "Шахтёра" завершилась прострелом в штрафную Срны, а Луис Адриано с убойной позиции щекой направляет мяч в перекладину.

49'

Губочан уверенно играет в своей штрафной, ликвидируя опасность после флангового прострела Срны.

46'

Замены в "Шахтёре": вместо Пятова, Чигринского, Раца, Тейшейры вышли Каниболоцкий, Кривцов, Шевчук и Тайсон.

46'

Замены в "Зените": вместо Зырянова, Луковича и Быстрова вышли Алвеш, Файзулин и Семак.

46'

Ошиблись дончане на последнем рубеже, но Витсель не сумел переиграть Чигринского, постелившегося в подкате в собственной штрафной.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв.

44'

Против Луиса Адриано нарушили правила в центре поля.

42'

По владению мячом "Шахтёр" значительно превосходит своего соперника — 68% против 32-х % у "Зенита".

41'

Не спешит "Зенит" отыгрываться, подолгу раскатывая свои атаки.

39'
1:2

ГООООООООООООООЛ. Фернандиньо ювелирной передачей вывел Мхитаряна на свидание с Малафеевым, и тот спокойно отправил мяч в ворота над голкипером питерцев.

36'

Виллиан закручивал в дальний угол из-за штрафной, мимо.

34'
1:1

ГООООООООООООООООЛ. После розыгрыша штрафного Зырянова вывели на свидание с Пятовым, который спокойно переиграл украинского голкипера.

32'

Вновь "Шахтёр" прибрал мяч к своим ногам, накатывая одну за другой атаку на ворота Малафеева.

30'

И снова Виллиан едва не записал на свой счёт результативную передачу, но Тейшейра не сумел воспользоваться ювелирной сброской под удар, запустив мяч намного выше ворот с пятачка.

28'

Мяч в основном находится в центре поля, обе команды не спешат форсировать события.

26'

Свою атаку провели россияне, которая завершился ударом из-за штрафной Витселя. Мяч после рикошета летел в сторону ворот Пятова, который решил перестраховаться, переправив его за лицевую линию. Угловой.

24'

Ошиблись питерцы у собственной штрафной и Фернандиньо вывалился на рандеву с Малафеевым. Перехитрить ложным замахом бразильцу не удалось многоопытного голкипера "Зенита".

22'

Очередной угловой у ворот "Зенита"

21'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ. Виллиан из штрафной Малафеева прострелил в сторону ворот, Губочан в борьбе с Мхитаряном подставил ногу, выбивая мяч, но срезал его в ворота.

18'

Реальный момент для "Зенита"! Халк на углу штрафной "Шахтёра" не решился обыгрывать Срну и сделал "парашют", на который первым откликнулся Бухаров. Пробить Пятова с 12-ти метров не удалось форварду.

16'

Срна традиционно с правого фланга прострелил в штрафную "Зенита", Виллиан в касание замыкал пас партнёра в семи метрах от ворот. Возле стойки прошёл мяч.

13'

Пятов, получивший передачи от своего защитника, едва не ошибся в собственной штрафной, которого запрессинговал Бухаров. "Кому отдать, все прикрыты", — развёл руками голкипер "Шахтёра".

11'

Халк решился на удар издали — несколько неточно.

9'

Продолжают владеть инициативой дончане. Но игроки "Зенита" насколько плотно играют со своими соперниками, что моментов у тех не возникает.

7'

Рац прошёл по левому флангу и прострелил. Анюков в подкате выносит мяч на угловой, показалось, что мяч от руки защитника россиян покинул поле. Четвёртый "корнер" для "Шахтёра".

5'

"Зенит" провёл свою атаку, завершившуюся ударом Халка из-за штрафной. Мяч после рикошета улетает на угловой.

4'

Первый момент в матче! Тейшейра оказался один в штрафной "Зенита" и ударом головой пробил прямо в руки Малафееву.

3'

Ракицкий заработал угловой, не сумев на левом фланге обыграть Луковича.

1'

Первый угловой заработали дончане.

1'

Матч начался.

0'

Сегодня украинских чемпионов ждёт непростой спарринг с чемпионом российской Премьер-лиги, именуемый организаторами турнира как Суперкубок чемпионов. Кстати, трофей, за который предстоит побороться обеим командам, гораздо крупнее, чем тот, что был разыгран в Абу-Даби в рамках Matchworld Cup 2013.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча, который состоится в Дубае: "Зенит" — "Шахтёр". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени. Не пропустите!

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00