Стадион: Шарджа (Шарджа, ОАЭ), 3 135 зрителей (26% при вместимости 12 000)
Главный судья: Эбер Роберто Лопес (Лондрина, Бразилия)
  • 15'
    0:1
    Косей Урю
Россия U17 — Япония U17

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия U17 – Япония U17 в рамках турнира U17 ЧМ-2013 - финальный раунд, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 18 октября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шарджа.

0
90+3'

Хорошо россияне действовали в начале матча, но затем моментов у ворот Сираоки почти не было. После гола японцы стали очень надёжно действовать в защите, кроме того хорошо шла игра в пас — лучше, чем у россиян. Наши футболисты могли отыграться, пару шансов россияне имели, однако гол-красавец Урю оказался единственным. Не всё получалось у россиян, но они старались и пытались добыть хотя бы ничью. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Свисток! 0:1.

90+1'

Две минуты добавлено.

89'

Передача на выход игрока сборной Японии, Митрюшкин не позволил ему как следует пробить.

88'

Не удаётся россиянам приблизиться к воротам сборной Японии.

86'

Мизутани пробил с правой в дальний угол, немного неточно.

85'

Головин пробил низом в ближний угол, но мимо.

85'

У Гасилина какое-то повреждение, а замен больше нет.

84'

Сугимото появился.

84'

Урю заменён.

82'

Заброс Макарова, мяч в руках Сираоки.

80'

Навес на Чернова, тот бил головой, но неточно. Правда, уже был офсайд.

79'

От ворот введёт мяч Митрюшкин.

77'

Вновь над стадионом звучит "Россия, Россия".

76'

Японцы просто перепасовываются на чужой половине поля. Россиянам не удаётся этому как-то помешать.

74'

Прессингуют россияне на чужой половине поля, однако пока что это не даёт никаких результатов.

72'

Навес в штрафную россиян, забрал мяч Митрюшкин.

71'

Гасилин в штрафной, прострел, но мяч в руках голкипера.

69'

Немного прибавили россияне, стали создавать наши футболисты какие-то моменты.

68'

Мизутани на поле.

68'

Ишида заменён.

66'

Головин появился.

66'

Нурисов заменён.

64'

Подача с правого фланга, но никому пробить по воротам японцев не удалось.

63'

Какой момент! Ошибся Сираока, Нурисов вышел почти один на один, но толком пробить не удалось. Далее мяч получил Шейдаев, который с 7 метров бил в ближний угол и попал в сетку с внешней стороны.

62'

Гасилин подал в штрафную, мяч выбит.

61'

Сергей Макаров отдал передачу на Шейдаева, тот немного не добрался до мяча.

59'

Прострел-удар Макарова с правого фланга, выручил команду вратарь.

58'

Сайто появился.

58'

Миёши заменён.

57'

Гасилин появился.

57'

Жемалетдинов заменён.

55'

Правда, и российский вратарь после перерыва в игру почти не вступал.

54'

Давно уже Сираока не вступал в игру.

52'

По-прежнему большой перевес у японцев по владению.

50'

Макаров прошёл по левому флангу, но добиться хотя бы углового не получилось.

48'

Неточная подача на Огаву, мяч полетел за лицевую линию.

47'

Буранов выполнил штрафной, удар в ближний угол, но выше ворот.

46'

Буранов появился.

46'

Баринов заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Очень неплохо начали россияне и имели пару возможностей забить в дебюте, но после гола японцы очень надёжно действовали в обороне, и у подопечных Дмитрия Хомухи почти не было возможностей отыграться. Хорошо в пас играют японцы и доводят большое количество атак до ударов. В первом тайме японцы действовали интереснее и заслуженно выигрывают.

45+2'

45+1'

Минута добавлена.

44'

Миёши бил в дальний угол с левой — немного мимо.

42'

Неплохая атака японцев, но немного не разобрались азиаты, в итоге до удара дело не дошло.

41'

Урю неточно пробил в ближний угол.

39'

От ворот введёт мяч в игру Митрюшкин.

38'

Звучит скандирование "Россия, Россия".

36'

Подача с фланга. Забрал мяч Митрюшкин.

35'

37 % на 63 % по проценту владения мячом.

34'

Штрафной с правого фланга выполнят японцы. Наверняка последует подача.

33'

Хомуха просит своих подопечных играть шире.

32'

Заброс на Огаву, но слишком высоко — тот не допрыгнул.

30'

Мяч намного больше держится в ногах игроков сборной Японии. Наш прессинг пока не слишком работает.

28'

Не так много зрителей, поэтому довольно хорошо слышно зрителей.

27'

Много стало борьбы в центре поля. Ударов почти нет.

26'

Много брака в передачах у россиян. До ворот японцев мы давно не добирались.

24'

Пока что более предпочтительнее играют японцы. Надёжнее они действуют в обороне, а в атаке азиаты часто доводят мяч до штрафной.

23'

Сакаи получил мяч в штрафной, но толком пробить ему не дали.

21'

Ходжаниязов выполнял удар или навес на дальнюю штангу. Мяч никого не задел и покинул пределы поля.

20'

Право на штрафной получили россияне. Мяч на правом фланге.

19'

Нурисов! Получил он мяч внутри штрафной, на замахе обыграл защитника и пробил в дальний угол — выручил Сираока!

18'

Многовато потерь у россиян. Надёжнее играют наши соперники.

16'

Гулиев за фол в центре поля получил карточку.

15'
0:1

ГОЛ! Урю получил мяч примерно в центре поля, прошёл он вперёд, его никто не встречал, и Косей метров с 30 прекрасно пробил в дальнюю девятку. Мяч от перекладины заскочил в ворота — очень красивый удар. Защитник не сумел его накрыть, а Митрюшкина обвинять сложно, уж слишком точно пробил японец.

14'

Обозначилось небольшое преимущество у японцев.

12'

Ещё один корнер. Россияне выбили мяч из пределов штрафной.

11'

Угловой японцев не привёл к опасному моменту.

10'

Интересное начало матча. Обе команды нацелены на атаку, уже пару моментов создала и та, и другая сборные.

8'

Нагашима пробил в ближний угол, мяч попал в сетку с внешней стороны.

6'

Шейдаеву не удалось толком пробить. Мяч в руках вратаря.

5'

Момент! Подача на правый фланг, Жемалетдинов мог в касание бить, но он решил прострелить. В итоге угловой.

4'

Теперь уже у момент японцев. Из пределов штрафной в ближний угол бил Огава, но Митрюшкин отбил мяч руками.

3'

Опасно! Ходжанияов пробил головой с 10 метров, но мяч полетел выше ворот.

2'

Прострел с левого фланга, Сираока не позволил пробить никому из россиян.

1'

Матч начался. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Всё готово к началу встречи!

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча финального раунда юношеского чемпионата мира: Россия U17 — Япония U17. Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 08.11.2013  20:00