Сергей Нестеренко
  • 52'
    Валерий Басиев
Енисей — СКА-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЕнисейСКА-Энергия в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 30 октября 2012 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+3'

Примерно полминуты переиграли команды, после чего главный арбитр дал финальный свисток. "Енисей" вышел в 1/4 финала Кубка России, где сыграет с победителем пары ЦСКА — "Тюмень". На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, до скорых встреч и удачи!

90+3'

Роденков трусцой побежал.

90+3'

Тактическая замена перед самым свистком.

90+2'

Опасный штрафной в самой концовке, метров 25 до ворот. Удар Славнова и мяч попал в перекладину!

90+1'

Две минуты добавлено. Идёт компенсированное арбитром время.

90'

Фатуллаев корпусом укрывает мяч, никуда не спешит. Дело закончилось подачей Маргасова и аутом.

88'

Блохин появился на поле вместо него.

88'

Мамтов заменён у "СКА-Энергии".

87'

Вышедший на замену Кучук получил жёлтую карточку.

87'

Стандарт выполнили гости и рядом со штангой пролетел мяч после удара головой.

85'

Лайзанс сильно пробил рядом со штангой. Смачно получилось, неплохо. Но неточно.

83'

Стараются "подсушивать" игру футболисты из Красноярска. Но при первой возможности идут в штрафную противника.

81'

Не по правилам Лешонок останавливал набравшего ход Мамтова.

80'

Лешонок выполнил пас на ход Базанову, который не попал в ближний угол. Всего лишь удар от ворот в итоге.

79'

Мяч побывал в ворота хозяев, однако Саталкин откровенно фолил против голкипера Плотникова.

77'

Маргасов навесил с правого фланга в штрафную, где никому из партнёров не удалось отправить его в ворота.

75'

Пора уже "СКА-Энергии" оказывать давление на ворота Плотникова, иначе придётся распрощаться с дальнейшей борьбой за Кубок России…

73'

Белорус Кучук вышел.

73'

И у "Енисея" замена в ответ.

72'

Радченко вышел вместо него в нападение.

72'

Басиев покинул поле у гостей.

70'

Против Мамтова нарушены правила. Пошла подача в штрафную от Саталкина, но совсем неопасная. Удар от ворот выполнил Плотников.

68'

Фатуллаев пытался пробить, но мяч срезался с ноги. В итоге едва опасного непроизвольного паса на Базанова не вышло, именно к нему отлетел "круглый".

66'

Неплохо выглядит Лешонок, он больше других заметен на поле, но никак не доходит дело до конкретики. А именно до опасных ударов и голов.

64'

Чадов ударил после паса Фатуллаева и снова неточно. Далее атака гостей, Удалый пасовал из центра поля на ход партнёру, но офсайд.

62'

Снова мяч попал в сетку со внешней стороны, никак он не попадёт в ворота после ударов Владимира.

60'

Лешонок сместился в центральную зону. Посмотрим, кому это пошло на пользу. Да и замены скоро пойдут наверняка.

58'

Белый пакет летает в центре поля. Сперва показалось, что это мяч. Ветер, ветер…

56'

Точность передач немного выше у "Енисея". Но брак в передачах всё равно заметен. Причём, его довольно много.

54'

Фатуллаев зряче отдал на Лешонка, который бил в ближний угол, но не попал в створ. Ранее в похожем эпизоде Владимир не отдал пас на Маргасова.

52'

Грубый фол Басиева в середине поля, жёлтая карточка.

51'

К Мамтову отскочил мяч, здорово Хасан обыграл двоих соперников, но третьего не удалось. Авантюра.

49'

Маргасов сыграл на Лешонка, который не смог как следует обработать мяч. Ну а хабаровчане никак не могут создать голевого момента у ворот соперника.

47'

Теперь опасный штрафной в сторону ворот "Енисея". Неплохой удар в обвод стенке, но легко справился Плотников. Да и мимо шёл мяч, похоже.

46'

Второй тайм началась с паса Фатуллаева в штрафную. Едва счёт не стал 2:0.

45+1'

К основному времени первого тайма добавлена одна минута. И она завершилась. Минимальное преимущество хозяев после первого тайма.

44'

Чадов сильно пробил, Агапов отбил, но вовремя сумел накрыть мяч. Иначе Базанов уже был готов добить "круглого" в сетку.

43'

Оказывали помощь защитнику "СКА-Энергии". Далее игра продолжилась. После недолгой паузы.

41'

Базанов сильно ударил Кальчуку по ноге рядом со штрафной гостей. Накладка получилась, если быть более точным.

39'

"Красноярский "Енисей", впереди планеты всей!", — любимая кричалка местной публики, по всей видимости. Пора придумать что-то новое.

37'

Постоянно приходиться фолить гостям. Отсюда много опасностей, возникающих у ворот Агапова.

35'

Трусевич нарушил правила. Пошла опасная атака красноярцев, Чадов снова загружал на Базанова, который едва не подставил ногу и не переправил мяч в ворота.

33'

Лайзанс здорово сыграл на отборе, сильно пробил, но не попал в створ! Красноярск играет лучше в первом тайме.

31'

Лебамба боролся с соперником, отдал на Лешонка, который в борьбе упустил мяч за линию.

29'

Ветер постоянно изменяет направление полёта мяча. Очень мешает это игре.

27'

В руках Плотникова мяч после подачи с углового, выполненной футболистом гостей. Лешонок сейчас дирижирует атакой "Енисея".

25'

Лайзанс активно работал руками, судья сделал ему устное предупреждение. В следующий раз будет жёлтая карточка.

23'

И продолжают хозяева идти вперёд. Пятикопов перевёл мяч на противоположный фланг, там его подхватил Чадов и заработал для своей команды угловой.

21'
1:0

ГОООООООООЛ! Навес с правого фланга, Чадов головой от ближней штанги то ли бил, то ли отдавал передачу на дальнюю. Там Базанов освободился от опеки соперника и вколотил мяч в сетку. Счёт в матче открыт! Красивая комбинация получилась.

19'

Грубо сыграл Нестеренко на левом фланге защиты. В итоге опасный штрафной исполнили хозяева.

17'

Базанов подстраховал своих партнёров, выбив мяч на угловой. Периодически неплохо атакуют парни из Хабаровска…

15'

Славнов выполнил аут, атака хабаровчан, мяч в руках у Плотникова. Ответный выпад "Енисея"… Правым флангом проход, навес — сильно неточно.

13'

Трибуны пустые, но нецензурная брань всё равно слышится. Плотников сейчас выбил мяч на угловой, который гости выполнили неудачно.

11'

Славнов пытался обыграть сразу нескольких соперников, сыграть красиво. В итоге мяч потерян.

9'

Лешонок неплохо пробил по воротам, рядом со штангой пролетел мяч. Но для надёжности страж ворота "СКА-Энергии" всё же прыгнул.

7'

Навес в штрафную Агапова с правого фланга, но голкипер удачно сыграл на выходе. Далее нарушены правила против Никифорова.

5'

Очень сильный ветер в Красноярске. Что не может не сказываться на ходе игры. Трудновато футболистам.

3'

Хозяева завладели инициативой на первых минутах и уже наседают на ворота Агапова.

1'

Гости разыграли мяч с центра поля. Комментирует встречу Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: "Енисей" — "СКА-Энергия". Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 01.06.2013  13:30