• 45+1'
    2:1
    Ли Чхон Ён
Аргентина — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаЮжная Корея в рамках турнира ЧМ-2010 - финальный раунд, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 17 июня 2010 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Соккер Сити.

0
90+2'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+2'

Теперь аргентинцам для выхода из группы уже сегодня нужно, чтобы сборная Греции не обыграла Нигерию. В противном случае, в теории, аргентинцы ещё могут не выйти.

90+2'

Лучшим игроком матча, конечно, выбран Гонсало Игуаин.

90+2'

Всё! Финальный свисток Франка де Блекере зафиксировал победу Аргентины над Южной Кореей - 4:1.

90+2'

Агуэро! Мог пятый забить, но мяч разминулся рядом с дальней девяткой.

90+1'

Пак Чжи-Сун пробил из пределов штрафной, Ромеро был на месте. Всего второй удар Южной Кореи в створ ворот.

90'

Ём Ки-Хун навесил в штрафную, аргентинские защитники легко разобрались.

90'

На левом фланге затолкали Ли Чунг-Ёнга.

88'

Ли Юнг-По не понял замысла партнёра, и мяч ушёл за боковую линию.

86'

Агуэро обыграл двух соперников, уже вошёл в штрафную, но Ли Джунг-Су отчаянно бросился под мяч и смог его отобрать.

84'

Месси навесил с углового, но опасности этот "корнер" для южнокорейских ворот не представлял.

82'

Болатти вышел вместо Игуаина.

82'

И автора хет-трика заменил Марадона. Кстати, в эпизоде с его вторым голом, он был в офсайде, но боковой проспал этот момент.

81'

31-летний Ли Донг-Гук вышел.

81'

Автор автогола покинул поле.

80'

ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Первый хет-трик чемпионата! Великолепная комбинация аргентинцев! Агуэро побежал в контратаку, чуть замедлился, оставил мяч Месси. Лионель собрал на себя нескольких защитников и забросил мяч на вошедшего в штрафную Агуэро, который в одно касание внешней стороной стопы выдал передачу на Игуаина, и тот с нескольких метров пробил головой в противоход вратарю.

78'

Игуаин попытался перебросить вратаря - неудачно.

77'

ГОООООООООООООООООООЛ! Агуэро начал атаку пасом на Месси, Лионель воврался в штрафную и пробил по воротам - вратарь отбил мяч левой ногой, но мяч вновь получил Месси, и второй его удар не достиг цели - теперь он попал в штангу, но от стойки ворот мяч отлетел Игуаину, который с двух метров положил его в сетку.

75'

Вышел Серхио Агуэро.

75'

Хорошо поработавший впереди Тевес покинул поле.

74'

Маскерано отдавал пас налево, там Хайнце решил подыграть себе рукой, что не осталось без внимания арбитра. Хайнце там ещё и мяч стал хватать, чтобы не дать южнокорейцам быстро начать атаку, и получил жёлтую карточку.

72'

Ким Нам-Илю выкатили мяч под удар, но мяч пролетел далековато от штанги.

70'

Игуаин в одно касание пробил низом с 18 метров, вратарь не сплоховал.

69'

Ким Нам-Иль выполнял опасный перевод из центра направо, но передача была прервана.

67'

Хонас не очень аккуратно обошёлся с Пак Чжи-Суном в центре поля. Нарушение на жёлтую не тянуло, но судья наверняка взял его на заметку.

65'

Месси так мягко забросил мяч в штрафную, а там могли его подправить Хайнце и Тевес, но в итоге никто не дотянулся, и вратарь забрал мяч.

65'

Хайнце получил по ноге от Ким Чунг-Ву. Но до ворот далеко, порядка 40 метров, если не больше.

63'

Вот и Марадона отметился в матче. Южнокорейцы неудачно попытались выйти в атаку, передача оказалась за боковую, а там как раз находился Марадона, сыгравший пяткой на радость трибунам.

61'

Пак Чу-Юнг пробил издали в одно касание, мяч попал в защитника Аргентины.

59'

Хайнце выиграл верховую борьбу после подачи Макси Родригеса с углового, но пробил сильно выше ворот.

58'

Какой шанс! Атака корейцев по центру, Ём Ки-Хун получил мяч, оказавшись с глазу на глаз с голкипером, но он неудачно пробил внешней стороной стопы в ближний угол, и мяч попал в сетку с обратной стороны.

57'

Угловой оказался для Аргентины безобидным.

56'

Опасно закручивал мяч в ближний угол Чу-Юнг Пак, мяч после контакта с головой аргентинского игрока улетел на угловой.

55'

Ещё одна жёлтая. Маскерано грубо въехал в Ким Нам-Иля.

54'

Жёлтая за откидку мяча. Гутьеррес пропустит следующий матч.

54'

Тевес пробил с левого угла штрафной, Чунг Сунг-Рёнг отбил мяч перед собой, но никого из аргентинцев не было на добивании.

52'

Отличный шанс был у Игуаина. Тевес протолкнул мяч в штрафную на Ди Мариа, тот сыграл вдоль ворот на Игуаина, но мяч был на неудобной высоте для нападающего, и его удар в одно касание отразил вратарь Южной Кореи.

51'

Неточный пас на Макси Родригеса, тот никак не успевал к мячу.

49'

Хайнце забрасывал мяч на Игуаина, тот выскочил 1 на 1, но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

48'

Месси был первым на подборе после того, как мяч вылетел из штрафной, но мяч неудачно лёг ему на ногу.

47'

Игуаин отдал пас на Месси, удар Лионеля был заблокирован защитником. Угловой.

46'

Вышел на поле игрок "Томи" Ким Нам-Ил.

46'

Замена у Южной Кореи в перерыве.

45+1'

И сразу после гола свисток арбитра на перерыв.

45+1'

ГОООООООООООООООООЛ! Ничто не предвещало гола в аргентинские ворота. Корейцы были совершенно беззубы в атаке и не нанесли до этой минуты ни одного удара в створ. Но Демикелис, будучи последним защитником, совершил чудовищную ошибку, очень долго обрабатывал мяч лицом к своим воротам, и в этот момент у него из-за спины выскочил Ли Чунг-Ёнг, вышел 1 на 1 с Ромеро и спокойно перекинул вратаря.

44'

Месси одним движением оставил не у дел трёх защитников и мягко пытался перебросить вратаря, однако удару немного не хватило точности.

42'

Пак Чжи-Сун долго возился с мячом, и отошедший в оборону Месси отобрал у него мяч.

41'

Владение мячом - 62 на 38. Конечно, в пользу Аргентины.

39'

Чунг Сунг-Рёнг ошибся, выбив мяч после фланговой подачи на Ди Мариа, но затем спас команду, париров удар аргентинца.

38'

Неплохая атака аргентинцев, Родригес мог опасно ворваться в штрафную с правого края, но Тевес чуть-чуть сильно дал на него пас, и мяч ушёл за боковую.

36'

Пак Чу-Юнг мощнно пробил со штрафного, но на пути мяча встал Маскерано.

34'

Ли Чунг-Ёнг получил жёлтую за фол на Бурдиссо. Вторая карточка корейцев в матче.

33'

ГОООООООООООООООООООЛ! Штрафной был с похожей точки, что и тот, с которого был забит первый гол, но теперь вместо подачи был выбран розыгрыш мяча. Месси отдал пас на Макси Родригеса, тот навесил в штрафную, Бурдиссо выиграл верх и переправил мяч ещё дальше во вратарскую, где Игуаин, выскочивший из-за спины Чо Юнг-Хьюнга, несильным ударом головой с 5 метров поразил ворота Южной Кореи. Вратарь здесь сыграл не лучшим образом, пытаясь ещё показать, что у Игуаина был офсайд, но аргентинский нападающий был на одной линии с защитником.

32'

Тевес выцарапал мяч в окружении О Бом-Сока и Ким Чунг-Ву, и те вынуждены были нарушить правила.

31'

Тевес решил сместить акцент атаки направо, где удачно подключился Хонас, но тот неудачно обработал мяч, упустив его за пределы поля.

30'

Ди Мариа хотел прокинуть мяч между ног защитника, но этот трюк не прошёл.

29'

Первый точный навес в аргентинскую штрафную. Ли Чунг-Ёнг выиграл воздух у Хайнце, но толкового удара нанести не смог.

28'

Месси откатил мяч под удар Тевесу, и тот нанёс мощнейший удар по воротам. К счастью, для южнокорейцев - мяч пролетел немного выше ворот.

27'

Чо Юнг-Хьюнг заблокировал продвижение Месси к штрафной. До ворот 29 метров.

26'

О Бом-Сок пробил из-за пределов штрафной, очень неудачно.

25'

Ди Мариа прострелил с левого фланга, несильно и в руки вратарю.

24'

Ромеро выбил мяч далеко, к чужому углового флажку, и никто из его партнёров достать мяч не смог.

23'

Бурдиссо вместо Самуэля.

23'

Нет, всё-таки нужна замена.

22'

Самуэль показывал медикам на заднюю поверхность бедра. Бурдиссо уже успел раздеться, но Самуэль вернулся в игру, и Бурдиссо продолжил разминаться.

21'

Хайнце выбил мяч за боковую, что-то случилось с Самуэлем.

19'

Ещё раз Демикелис не дотянулся до навеса Месси со штрафного, но на этот раз за ним был лишь вратарь Южной Кореи, который и забрал мяч в руки.

18'

Первый акцентированный удар по воротам аргентинцев. Ки Сунг-Юнг пробил с 30 метров, мяч пролетел выше перекладины.

16'

ГОООООООООООООООЛ! Нападающий сделал своё дело, но забил к его разочарованию в собственные ворота. Месси навесил в центр штрафной, Демикелис и Пак Чжи-Сун на ближней штанге до мяча не дотянулись, и тот попал в ногу Пак Чу-Юнгу, от которой и полетел в ворота. Вратарь такого подвоха не ожидал и среагировать не успел.

16'

Ди Мариа заработал штрафной на левом фланге. Родригес и Месси у мяча.

15'

Ди Мариа хотел обыграть О Бом-Сока, но защитник не позволил аргентинцу себя пройти.

13'

Первая попытка удара Южной Кореи. Пак Чжи-Сун пробил с 20 метров, но получилось в сторону углового флажка, более того, мяч даже за лицевую линию не вылетел.

12'

Месси ошибся в центре поля, отдав передачу на соперника. Впрочем, ни к какой контратаке это не привело.

10'

Ём Ки-Хун сорвал атаку аргентинцев, обхватив Месси. Заслуженная жёлтая.

9'

Ли Юнг-По пытался обыграть Гутьерреса, но Хонас успел выбить мяч.

7'

Неудачно вынесли мяч корейцы, тут же получилась контратака аргентинцев, в ходе которой мяч на правом краю штрафной получил Игуаин, но пробил он выше ворот.

5'

Игуаин подыграл себе рукой, пытаясь скинуть мяч под удар партнёру.

4'

Ди Мариа получил мяч в штрафной от Тевеса, ушёл чуть в сторону от Чо Юнг-Хьюнга и пробил в ближний угол - неточно.

3'

Аргентинцы сразу взяли в свои ноги контроль над мячом, но пока шквала атак, как в поединке с Нигерией, не наблюдается.

2'

Месси неудачно навесил с углового на ближнюю штангу, там был только игрок Южной Кореи.

1'

Ди Мариа в центре поля обыграл двух южнокорейцев, в итоге третьему пришлось фолить, чтобы остановить аргентинца.

1'

Поехали!

0'

В составах обеих команд по одному изменению по сравнению с первым туром. Диего Марадона вместо Верона выпустил Макси Родригеса, а в Южной Корее О Бом-Сок заменил Ча Ду-Ри.

0'

Звучат гимны Аргентины и Южной Кореи.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. В первом матче второго тура в группе В встречаются две команды, одержавшие победы в своих стартовых встречах. Аргентина с минимальным счётом 1:0 обыграла нигерийцев, а Южная Корея греков - 2:0. Победитель сделает огромнейший шаг к выходу из группы. Начало матча - 15:30 по московскому времени.

Финал 1 11.07.2010  22:30