25 июня 2018, понедельник. 17:00 МСК
Группа A. 3-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), 41 970 зрителей (93% при вместимости 44 918)
Главный судья: Маланг Дьедиу (Сенегал); Ассистент: Джибриль Камара (Сенегал); Ассистент: Эль-Хаджи Самба (Сенегал); Резервный: Бамлак Тессема (Аддис-Абеба, Эфиопия)
  • 10'
    1:0
    Луис Суарес
  • 23'
    2:0
    Денис Черышев
  • 59'
    Родриго Бентанкур
  • 90'
    3:0
    Эдинсон Кавани
0'
45'
90'
  • 9'
    Юрий Газинский
  • 28'
    Игорь Смольников
  • 36'
Уругвай — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайРоссия в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 25 июня 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

1
90+5'

Все события игрового дня на ЧМ-2018, интересные факты, фишки, фото и видео — в нашей хронике.

90+4'

Всё, матч окончен! Уругвай разгромил Россию — 3:0. У уругвайцев отличились Суарес и Кавани, ещё один мяч Черышев срезал в свои ворота. У россиян сегодня ничего не получалось в атаке — были подходы к штрафной, но южноамериканцы уверенно отбивались. За всю игру подопечные Черчесова нанесли всего один удар в створ. Команда Оскара Табареса выиграла все матчи на групповом этапе и заняла первое место, Россия стала второй. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Гомес вступил в игру.

90+3'

Кавани заменён.

90+2'

Уругвай в атаке проводит концовку встречи. Всё под контролем у команды Оскара Табареса.

90'
3:0

ГОЛ! Де Арраскаета с углового навесил в центр штрафной, Годин пробил головой в угол — Акинфеев отбил мяч перед собой, но Кавани оказался самым расторопным на добивании!

88'

Самедов после навеса со штрафного вновь отправил мяч за лицевую.

86'

Де Арраскаета неожиданно с углового закрутил мяч в ворота! Акинфеев вытащил мяч из-под перекладины.

84'

Смолов! Ворвался в штрафную, на паузе убрал защитника и прострелил во вратарскую — Муслера перехватил мяч.

82'

Уругвай больше владеет мячом — 56% на 44%, и по ударам впереди южноамериканцы — 9:3.

80'

Кристиан Родригес мощно приложился с дальней дистанции! Акинфеев отбил перед собой, но добить уругвайцам не удалось.

79'

Кутепов обрезался в центре поля — в результате уругвайцы убежали два в два! Суарес обыграл Игнашевича, вошёл в штрафную и прострелил в центр — Кавани не дотянулся.

78'

Напоминаем, что сегодня «Чемпионат» следит за матчем Уругвай — Россия – вместе с Head&Shoulders мы будем болеть за сборную. Лучшие моменты матча, самые яркие игроки и еще больше крутых голов – в нашей онлайн-трансляции.

77'

Дзюба откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — мяч попал в защитника и ушёл в сторону. Много сегодня Артём выигрывает верховых единоборств.

76'

Зобнин в центре поля столкнулся с Торрейрой. Уругваец лежит на газоне — пауза в игре.

74'

Зобнин сыграл на перехвате, дошёл до штрафной и сделал передачу на Дзюбу! Артём целил в дальнюю девятку, но получилось слишком высоко.

73'

Кристиан Родригес вышел вместо Нандеса.

73'

Замена у Уругвая.

71'

Эпизод с борьбой Дзюбы и Година был в штрафной Уругвая. Но арбитр не стал смотреть повтор — продолжается игра.

70'

Годин в верховой борьбе ударил Дзюбу локтем по лицу. Пауза — медики оказывают помощь Артёму.

68'

Годин нанёс мощнейший удар из центрального круга — мяч улетел далеко на трибуну.

66'

Кавани! Резко сместился к центру, вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги!

64'

Дзюба выиграл борьбу в воздухе и сделал скидку в центр штрафной — Годин перехватил мяч.

62'

Кавани открылся на грани офсайда, ворвался в штрафную, но Игнашевич в последний момент выбил мяч у соперника!

60'

Смолов вышел вместо Миранчука.

60'

Замена у России.

59'

Бентакур влетел в ногу Зобнину — жёлтая карточка.

58'

Фернандес подключился к атаке и сделал заброс в штрафную! Не дошёл мяч до Дзюбы.

56'

Бентанкур прорвался по правому флангу, оттеснил Зобнина и пробил с правого края! Мяч попал в Игнашевича и отскочил в сторону.

54'

Фернандес сместился к центру и покатил мяч в свободную зону! Миранчук не понял замысла партнёра и не пошёл на мяч.

52'

Россияне заработали штрафной на правом фланге. Но не идут сегодня подачи у Самедова — мяч вновь улетел далеко в сторону.

50'

Не держится мяч у России — продолжают атаковать уругвайцы.

48'

Кавани со штрафного пробил в стенку. Уверенно отбились россияне.

47'

Кутепов возле штрафной сбил Суареса. До ворот метров 25.

46'

Начался второй тайм!

46'

Кузяев вышел вместо Газинского.

46'

Замена в перерыве произошла у России.

45+2'

Бывший глава ФИФА Йозеф Блаттер считает, что ЧМ-2018 – лучший в истории.

45+2'

«Уругвай не ужасен, а Кавани и Суарес — топ». Роман Пилипчук детально разобрал сборную Уругвая.

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Уругвая после 45 минут. Неудачный первый тайм для россиян — уругвайцы воспользовались ошибками и забили два гола. Сперва отличился Суарес, а затем случился автогол Черышева. Ближе к перерыву красную карточку получил Смольников. В атаке было много брака и из моментов можно лишь выделить удар Черышева.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Много потерь у россиян. Не идёт игра в атаке у команды Станислава Черчесова.

42'

Миранчук сделал длинную передачу вперёд по флангу, но Дзюба поторопился и залез в офсайд.

40'

Уругвай неспешно перекатывает мяч в центре поля. А с трибун раздаётся свист.

38'

Марио Фернандес вышел вместо Черышева.

38'

Замену провёл Станислав Черчесов.

36'

Удаление у России! Смольников проиграл позицию и в подкате снёс соперника — это вторая карточка для Игоря.

35'

34'

Касерес сделал длинный заброс вперёд, Игнашевич выиграл борьбу и сделал скидку головой на Акинфеева.

33'

По владению мячом преимущество у России — 52% на 48%. А по воротам больше бьют уругвайцы — 4:2.

32'

Россияне заработали штрафной на правом фланге. Самедов навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

30'

Длинный заброс прошёл на Суареса! Луис мог убежать один на один, но Игнашевич поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

29'

Ещё момент у Уругвая! Бентакур оказался один штрафной и пробил низом — Акинфеев среагировал, но Кавани не дали добить!

28'

Смольников снёс Кавани и получил «горчичник».

25'

Уругвайцы продолжают идти вперёд, не собираются отходить в оборону подопечные Оскара Табареса.

23'
2:0

ГОЛ! Дзюба выиграл борьбу после навеса с углового. Лашальт подобрал отскок у штрафной и пробил низом — мяч рикошетом от ноги Черышева влетел в нижний угол ворот!

22'

Бентанкур со штрафного вырезал подачу во вратарскую, но там Дзюба снял мяч с головы Кавани.

20'

Кудряшов не успел к мячу и влетел в ногу Коатесу. Пауза в игре.

19'

Дзюба сделал передачу к штрафной, Миранчук замешкался и потерял мяч в борьбе с защитником.

17'

Черышев с углового навесил на голову Дзюбе! Артём пробил с отскоком от газона — мяч прошёл над перекладиной.

15'

Россияне агрессивно идут в прессинг. Удалось команде Черчесова перевести игру на чужую половину поля.

13'

Самедов с углового навесил точно в руки голкиперу — уверенно сыграл Муслера на выходе.

12'

Момент у России! Дзюба поборолся и сделал скидку на Черышева! Денис пробил с линии штрафной — Муслера отбил мяч перед собой, но Годин оказался первым на отскоке.

10'
1:0

ГОЛ! Идеально исполнил штрафной Суарес! Луис подошёл к мячу и нанёс удар в нижний угол — Акинфеев не дотянулся.

9'

Уругвайцы перехватили мяч и организовали контратаку! Газинский в метре от штрафной сбил Бентанкура — хорошая позиция для удара.

8'

Дзюба с Черышевым убежали два в четыре! Денис ворвался в штрафную, но не сумел на дриблинге уйти от соперника.

7'

Кутепов со своей половины поля сделал длинный заброс на Дзюбу, но Годин помешал Артёму зацепиться за мяч.

5'

Уругвай больше держит мяч на первых минутах, стараясь навязать свою игру.

3'

Кутепов в подкате жёстко сыграл против Кавани. Уругваец рухнул на газон, но всё было в рамках правил.

2'

Уругвайцы организовали атаку по центру. Весино Фалеро освободился от опеки и пробил с 27 метров — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

1'

Матч начался! Россияне разыграли мяч с центра поля.

0'

Сегодня «Чемпионат» следит за матчем Уругвай — Россия – вместе с Head&Shoulders мы будем болеть за сборную. Лучшие моменты матча, самые яркие игроки и еще больше крутых голов – в нашей онлайн-трансляции.

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе A: Уругвай – Россия. Начало встречи запланировано на 25 июня в 17:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00