25 июня 2018, понедельник. 21:00 МСК
Группа B. 3-й тур
Стадион: Ростех Арена (Калининград, Россия), 33 973 зрителя (96% при вместимости 35 212)
Главный судья: Равшан Ирматов (Ташкент, Узбекистан); Ассистент: Абдухамидулло Расулов (Ташкент, Узбекистан); Ассистент: Жахонгир Саидов (Узбекистан); Резервный: Мохаммед Абдулла Хасан Мохаммед (Дубай, ОАЭ)
  • 19'
    1:1
    Иско
  • 90+1'
    2:2
    Яго Аспас
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Халид Бутаиб
  • 21'
    Карим Эль-Ахмади
  • 29'
    Нордин Амрабат
  • 2
    31'
    Мануэл да Кошта
    31'
    Мбарк Буссуфа
  • 81'
    1:2
    Юссеф Эн-Несири
  • 88'
    Мунир Мохамеди
  • 90+3'
    Ашраф Хакими
Испания — Марокко

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИспанияМарокко в рамках турнира ЧМ-2018 - финальный раунд, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 25 июня 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростех Арена.

0
90+8'

Не забывайте дорогие друзья, что все интересные моменты этого игрового дня, а также фото и видео вы сможете найти в нашем традиционном
лайве.

90+7'

Звучит финальный свисток! Испания в тяжелейшем матче третьего тура группы В сыграла вничью с Марокко 2:2. Испания была в шаге от вылета с чемпионата мира, но всё же команда Фернандо Йерро забила спасительный мяч и тем самым вышла в плей-офф вместе с Португалией, которая сыграла с Ираном вничью 1:1. Сборная Марокко по итогам этого чемпионата мира завершила своё выступление на последнем месте в группе, но никто не станет обвинять команду Эрве Ренара в плохой игре. Иран также хорошо действовал в обороне в своих матчах, но в итоге всё же в плей-офф проходят фавориты. Испания в плей-офф чемпионата мира сыграет с Россией, команде Станислава Черчесова будет также очень непросто.

90+6'

Дирар грубо сыграл против Асенсио в центре поля, но тут Равшан Ирматов вроде бы обошёлся без жёлтой карточки.

90+5'

Марокко пытается ещё какие-то атаки провести, но сил уже у номинальных гостей нет.

90+4'

Защитник сборной Марокко Ашраф Хакими получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

90+4'

Сейчас едва и на скамейках запасных не пошло волнение, напряжение царит неимоверное.

90+3'

А сборная Португалии сейчас играет вничью с Ираном 1:1. Вот такие у нас неожиданные результаты в заключительных матчах группового этапа происходят.

90+2'

Очень долго сейчас Равшан Ирматов совещался с коллегами, но благодаря системе VAR гол всё же был засчитан.

90+1'
2:2

ГОЛ! Испания сравнивает счёт в матче! Асенсио разыграл угловой с Карвахалем, Даниэль с правого фланга выполнил передачу к линии вратарской, а Аспас переправил мяч в ворота.

90'

Четыре минуты добавил Равшан Ирматов к основному времени матча.

89'

Марокко продолжает держаться до последнего, Испания буквально всей командой готова идти вперёд.

88'

Голкипер сборной Марокко Мунир получил жёлтую карточку за затяжку времени.

87'

Аспас выполнил передачу к линии вратарской с левого угла штрафной площади, Родриго головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

86'

Иско со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Родриго и Рамос помешали друг другу пробить по воротам.

85'

Доигрывать матч будет Азиз Бухаддуз.

85'

В составе сборной Марокко произошла замена. С поля ушёл Хаким Зиеш.

84'

Вошёл в игру Родриго.

84'

В составе сборной Испании произошла замена. С поля ушёл Давид Сильва.

83'

Пока в шоке болельщики сборной Испании, сами же футболисты пытаются вновь сравнять счёт в матче.

82'

На счастье Испании Португалия пока переигрывает Иран 1:0, но ведь в любой момент всё может измениться.

81'
1:2

ГОЛ! Марокко вновь впереди! Файр с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Эн-Несири перепрыгнул Рамоса и головой отправил мяч в угол ворот.

81'

С правого фланга последовала передача на ближнюю штангу, Зиеш в касание пробил по воротам, мяч попал в Пике и ушёл на угловой.

81'

А дождь всё же у нас пошёл неплохой, некоторые игроки уже и проскальзывать начинают временами.

80'

Пике неудачно сбросил мяч назад, но Эн-Несири не смог зацепиться за мяч в борьбе с Рамосом.

79'

Рамос решил пробить по воротам с дальней дистанции, мяч улетел к болельщикам.

78'

Эль-Ахмади в центре поля нарушил правила против Иньесты. Испания довольно быстро разыграла стандарт.

77'

Зиеш со стандарта выполнил подачу к линии штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

76'

Иско на правом фланге нарушил правила против Амрабата. Игроки сборной Марокко готовятся к стандарту.

75'

Игроки сборной Испании намного чаще стараются проводить атаки, но Марокко пока держится.

74'

Вошёл в игру Марко Асенсио.

74'

И сразу вторую замену проводит тренерский штаб сборной Испании. С поля ушёл Тьяго Алькантара.

74'

Вошёл в игру Яго Аспас.

74'

В составе сборной Испании произошла замена. С поля ушёл Диего Коста.

73'

В Калининграде вроде бы пошёл небольшой дождь, но пока в любом случае на игре он сказаться не должен.

72'

Вошёл в игру Юссеф Эн-Несири.

72'

В составе сборной Марокко произошла замена. С поля ушёл Халид Бутаиб.

71'

Иньеста с левого фланга выполнил передачу к линии вратарской, игроки сборной Марокко первыми успели к мячу.

70'

Коста получил мяч в штрафной площади от Альбы и выполнил передачу немного назад, Алькантара в касание пробил по воротам, вновь попытка оказалась далеко не самой лучшей.

69'

Файр в центре поля нарушил правила против Иньесты. Игроки сборной Испании спокойно разыграли стандарт.

68'

Из центра поля последовала передача на правый фланг на ход Амрабату, мяч полетел слишком сильно, Рамос поставил корпус и дал ему уйти за лицевую линию поля.

67'

Сильва попытался отыграться с Иско, но затем Давид оступился на правом углу штрафной площади и не смог пробить по воротам.

66'

Иско с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Пике головой пробил в угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

65'

Карвахаль с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иско головой пробил в угол ворот, Сес вернулся к линии ворот и выбил мяч на угловой.

64'

Иньеста выполнил заброс в центр штрафной площади, защитники сборной Марокко вновь первыми оказались на мяче.

63'

Вошёл в игру Файчал Файр.

63'

В составе сборной Марокко произошла замена. С поля ушёл Юнес Беланда.

63'

Иско со стандарта выполнил подачу к ближней штанге, игроки сборной Марокко спокойно выбили мяч к центру поля.

62'

Амрабат нарушил правила против Иньесты на левом фланге. Испания заработала неплохой стандарт.

61'

Сильва выполнил передачу к линии штрафной площади с правого угла штрафной, Алькантара пробил в касание по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

60'

Амрабат с правого фланга выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Дирар сразу не смог зацепиться за мяч, а затем нарушил правила против Рамоса.

59'

Пике с дальней дистанции решил пробить по воротам, мяч полетел слишком высоко.

58'

Амрабат с правого фланга немного сместился в центр и пробил в дальний угол ворот из-за пределов штрафной площади, штанга спасла Испанию от второго пропущенного мяча.

57'

Сильва с углового выполнил подачу к линии вратарской, Мунир уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

56'

Карвахаль с правого фланга попытался выполнить подачу в штрафную площадь, мяч попал в Сеса и ушёл на угловой.

55'

Сильва с правого фланга сместился в центр и попытался отыграться с Костой, но ответная передача от Диего оказалась неточной.

54'

Иско в борьбе с Буссуфа упал на половине поля сборной Марокко, Равшан Ирматов показал, что нужно играть дальше.

53'

Хакими на левом фланге неплохо накрыл Альбу и в итоге для своей команды Ашраф заработал вполне неплохой аут.

52'

С левого фланга последовала подача в центр штрафной площади, де Хеа сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.

51'

Последовала передача на левый фланг на ход Иско, игрок сборной Испании по мнению бокового арбитра оказался в офсайде.

50'

И действительно Пике сыграл рукой после передачи Карвахаля, ну сегодня Равшан Ирматов чуть ли не на стороне фаворита выходит.

49'

Игроки сборной Марокко сейчас были уверенны, что Пике у своей штрафной площади подыграл себе рукой, но Равшан Ирматов промолчал.

48'

С левого фланга последовала подача на дальнюю штангу ворот сборной Испании, Буссуфа в борьбе с Альбой не смог пробить по воротам.

47'

Иско выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сильва в борьбе с соперником не смог добраться до мяча.

46'

Начинается второй тайм!

45+5'

Не забывайте дорогие друзья, что наш портал проводит опрос на тему будущего соперника в плей-офф чемпионата мира. Как раз ближайшим из них может стать сборная Испании.

45+4'

По количеству автоголов чемпионат мира в России уже повторил повторил «достижение» чемпионата мира 1998 года, не будем забывать, что в матче с Ираном игроки сборной Марокко в самом конце матча также забили в свои ворота.

45+3'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма игроки сборной Испании и Марокко играют между собой вничью 1:1. Марокко сегодня играет довольно раскрепощенно и пока смотрятся в матче с более сильной Испании вполне неплохо. Всё же это последний матч команды Эрве Ренара на чемпионате мира в России, так что громко хлопнуть дверью перед уходом номинальным гостям очень бы хотелось.

45+2'

Иньеста с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу во вратарскую, Коста в падении добрался до мяча, но удар у Диего не получился.

45+1'

Амрабат на правом фланге нарушил правила против Бускетса. Испания никуда не спеша разыграла стандарт.

45'

Две минуты добавил Равшан Ирматов к основному времени первого тайма.

44'

Альба попытался с левого фланга войти в штрафную площадь, но в борьбе с Эль-Амади Жорди упустил мяч за лицевую линию поля.

43'

Зиеш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной, но де Хеа всё контролировал.

42'

Последовал заброс из центра поля к штрафной площади, Дирар оказался первым на мяче и головой сбросил его в руки Муниру.

41'

Иско со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.

40'

Беланда на правом фланге нарушил правила против Алькантара. Испания заработала неплохой стандарт.

39'

Бутаиб в центре поля нарушил правила против Иско. Сборная Испании спокойно разыграла стандарт.

38'

Постепенно первый тайм у нас уже подходит к концу, Испании важно забить второй мяч до перерыва.

37'

Ещё один угловой у ворот сборной Марокко. Алькантара выполнил подачу в центр штрафной площади, Бускетс головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

36'

Алькантара в борьбе за мяч в центре штрафной площади сборной Марокко нарушил правила против Буссуфа.

35'

Угловой у ворот сборной Марокко. Сильва выполнил подачу к линии вратарской, Мунир уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

34'

Бутаиб сейчас столкнулся у своей штрафной площади с Ирматовым, но здесь обошлось без конфликтов.

33'

Иско со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Марокко вновь отбились без всяких проблем.

32'

Капитан сборной Марокко Мбарк Буссуфа ещё вскипел и в итоге получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

31'

Защитник сборной Марокко Мануэл да Коша получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Иско.

30'

Рамос сейчас слишком долго завязывал шнурки, Испания видимо решила взять небольшой перерыв.

29'

Игрок сборной Марокко Нордин Амрабат перестарался в борьбе за мяч в центре поля с Рамосом и получил жёлтую карточку от Равшана Ирматова на этот раз.

28'

Альба с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу на этот раз, игроки сборной Марокко были первыми на мяче.

27'

Альба с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на Косту, Диего моментально накрыли и мяч перехватили.

26'

Последовал заброс из центра поля на ход Бутаибу, Халид вышел на рандеву с де Хеа вновь, но на этот раз переиграть голкипера сборной Испании ему не удалось.

25'

Иньеста добрался до линии штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника сборной Марокко.

24'

Иско с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, Пике головой пробил по воротам довольно слабо, Мунир спокойно забрал мяч в руки.

23'

Иньеста с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Эль-Ахмади не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

22'

Иско упал в центре поля в борьбе с Амрабатом на этот раз. Равшан Ирматов вновь дал свисток в пользу сборной Испании.

21'

Игрок сборной Марокко Карим Эль-Ахмади получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Бускетса.

20'

Испания продолжает контролировать мяч, понятное дело, что сегодня ей нужна победа.

19'
1:1

ГОЛ! Испания сравнивает счёт в матче! Иньеста получил мяч на левом углу штрафной площади от Косты, подработал мяч и выполнил передачу к линии вратарской на Иско, который спокойно вколотил мяч под перекладину.

18'

Иньеста пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.

17'

Зиеш теперь по правому флангу рвался вперёд, но Пике сыграл без ошибок и выбил мяч в аут.

16'

Коста попытался пройти вперёд по левому флангу, но его накрыл Дирар и выбил мяч в аут.

15'

Без забитого мяча на чемпионате мира Марокко всё же не останется. Посмотрим, что теперь Испания нам покажет дальше.

14'
0:1

ГОЛ! Марокко выходит вперёд! Иньеста и Рамос в центре поля не поняли друг друга, в итоге Бутаиб перехватил мяч, убежал на рандеву с де Хеа и уверенно открыл счёт в матче.

13'

Карвахаль выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Сильва упал на газон в борьбе с Хакими, но тут Равшан Ирматов справедливо показал, что нужно играть дальше.

12'

Сильва с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Иньеста совсем немного не достал до мяча, не удалось ему головой пробить по воротам.

11'

Иско выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Эль-Ахмади грамотно поставил корпус и дал мячу уйти за лицевую линию поля.

10'

Поднялся Бутаиб, всё с ним более-менее нормально. Равшан Ирматов решил обойтись пока без жёлтой карточки, так арбитр из Узбекистана потеряет контроль над игрой.

9'

Пике на своей половине поля снёс Бутаиба. Пауза возникла в игре, вышли на поле врачи сборной Марокко.

8'

Амрабат и Рамос сейчас повздорили между собой, пришлось партнёрам по команде успокаивать футболистов.

7'

Сильва с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки сборной Марокко отбились без всяких проблем.

6'

Алькантара выполнил передачу на правый угол штрафной площади, Алькантара удачно сыграл в подкате и в борьбе с Сесом заработал угловой для своей команды.

5'

Иско с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу на ближнюю штангу, Мунир без всяких проблем забрал мяч в руки.

4'

Да Кошта в центре поля нарушил правила против Косты. Игроки сборной Испании спокойно разыграли стандарт.

3'

Амрабат при попытке пройти вперёд по правому флангу упал на газон в борьбе с соперником, но Равшан Ирматов оставил момент без внимания.

2'

Хакими с левого фланга попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, мяч свалился у него с ноги и ушёл за лицевую линию поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Календарь и турнирная таблица ЧМ-2018 по футболу.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Чемпионата мира в группе B: Испания – Марокко. Начало встречи запланировано на 25 июня в 21:00 по московскому времени.

Финал 1 15.07.2018  18:00