Что творит «Краснодар»?! Перевернули матч и не сдаются в чемпионской гонке!
Кирилл Закатченко Георгий Илющенко
,
Онлайн тура РПЛ
Следим за субботними матчами 29-го тура РПЛ.

Друзья, всем привет! РПЛ вернулась. Сегодня, 18 мая, стартовал предпоследний, 29-й тур нашего чемпионата. Мы увидели три матча — и каждый из них был крайне важен.

В 14:00 мск начали бодаться «Динамо» и «Крылья Советов». Хозяевам нужна была только победа — в таком случае команда Лички точно сохранила бы первое место, да ещё и оставались бы шансы на досрочное чемпионство. Но «Крылья» не приехали отбывать номер и достойно сопротивлялись. И всё же уступили разгромно. Да, бывает и такое.

Следом, в 16:30 мск, стартовал матч «Локомотива» и «Факела». Здесь тоже у каждого своя мотивация. «Локо» надеется зацепиться за топ-3, а «Факел» отчаянно бьётся за выживание. Для вторых результат — вопрос жизни. Гарантированная заруба оправдала ожидания: футбол получился ярким.

А закрыл игровой день ещё один важнейший матч — «Сочи» принимал «Краснодар» (начало — в 19:00 мск). Сочинцам для сохранения прописки в РПЛ нужна была только победа. К 85-й минуте добыть её удавалось, пока «Краснодар» не сотворил блестящий камбэк. Гонка за золото жива.

За игровым днём в РПЛ мы следили в онлайне «Чемпионата». Приглашаем почитать о ходе матчей подробнее.

Вы можете настроить удобный параметр автообновления, изменив его с помощью кнопки под стрелкой.

⭐️ Всё! «Сочи» вылетает! А «Краснодар» по-прежнему в чемпионской гонке. 🔥🔥🔥 2:3! 2:3! 2:3! «Краснодар» забил!!! ⛳️ 2:2! С пенальти забил Сперцян. 💣 «Сочи» снова забил! Дубль Гуарирапы! 🔥 1:1! «Сочи» сравнял счёт! ✨ Гол! «Краснодар»! Кривцов! 1:0! 📋 «Сочи» — «Краснодар»: стартовые составы команд 🚂 «Локомотив» обыграл «Факел» и догнал «Краснодар» ⚽️ Сулейманов оформил дубль 🎯 Сулейманов забил с передачи Миранчука 📋 «Локомотив» — «Факел»: стартовые составы команд на матч 29-го тура РПЛ 🔥 «Динамо» приблизилось к чемпионству ⚽️ Нгамалё забивает в добавленное время ⚽️ Бителло наказал Ломаева за ошибку ⚽️ Бальбуэна оформляет дубль 🎯 Классный гол Горшкова со штрафного ⚽️ Бальбуэна забил после углового 📋 «Динамо» — «Крылья Советов»: составы команд 📺 Где смотреть «Динамо» — «Крылья Советов» и другие матчи 29-го тура РПЛ
21:04 Георгий Илющенко

🫡 Сегодняшний день в РПЛ был крайне ярким. Верим, что завтрашний будет не хуже. Его мы также проведём в режиме онлайн. Пока-пока!

21:02 Георгий Илющенко

⭐️ Всё! «Сочи» вылетает! А «Краснодар» по-прежнему в чемпионской гонке.

В последнем туре необходимо обыгрывать «Динамо». И надеяться, что «Зенит» потеряет очки против «Ахмата» или «Ростова».

21:00 Георгий Илющенко

Макарчук жёлтую получил, бортанув Мозеса. Помните, кстати, предыдущее предупреждения? Дркушич тянул время, а потом сочинцы дважды пропустили.

20:55 Георгий Илющенко

Семь минут добавлено, кстати.

20:53 Георгий Илющенко

🔥🔥🔥 2:3! 2:3! 2:3! «Краснодар» забил!!!

Улетели гости в контратаку после углового сочинского! И забили на 90+1-й минуте! ВАУ! Вот это развязка! Кордоба прокинул мяч мимо Заики и поставил корпус, помешав Рудакову. И Мозес заколотил!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Краснодара».

20:51 Георгий Илющенко

Батчи теперь издали приложился. Прямо в руки Рудакову.

20:50 Георгий Илющенко

🫡 Массированная атака краснодарцев завершилась слабеньким ударом Кади. Рудаков с ним легчайше справился.

20:49 Георгий Илющенко

🔥 Бурмистров в штангу угодил! Обманул Алонсо финтами и хлёстко пальнул в ближний угол. Везёт краснодарцам!

20:47 Георгий Илющенко

⛳️ 2:2! С пенальти забил Сперцян.

Кравцов завалил в своей штрафной Мозеса, который поменял Черникова. Сперцян чётко исполнил наказание, пробив низом влево.

20:45 Георгий Илющенко

ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СОЧИ!

Гуарирапа должен был сейчас всё заканчивать! Сафонов перед собой отразил дальний выстрел Бурмистрова. Венесуэлец на добивании плохо сыграл.

20:43 Георгий Илющенко

😎 Как же хитёр Дркушич! Грамотно время потянул: прямо перед уходом с поля решил щитки достать медленно, за что жёлтую ему выписали.

20:42 Георгий Илющенко

👀 Гуарирапа угловой заработал. А Чистяков сменил прихрамывающего Дркушича.

20:41 Георгий Илющенко

🧐 Кстати! Получается, что сочинцы забили оба раза после промаха Кордобы сразу. Ну точно проклял кто-то колумбийца.

20:39 Георгий Илющенко

У Дркушича ногу левую свело. На газон он прилёг с гримасой боли.

20:37 Георгий Илющенко

💣 «Сочи» снова забил! Дубль Гуарирапы!

Бум-бум-бум! Прострел Заики замкнул Сауль! Перед этим и комбинация была классная с участием Макарчука и Бурмистрова. Что творят эти гении!

Права на видео принадлежат ООО «Национальный спортивный телеканал». Посмотреть видео можно в телеграм-канале «Сочи».

20:35 Георгий Илющенко

Посыпались моменты! Сначала Гуарирапа отвозил одного соперника, но подстраховал Алонсо. А затем Кордоба забежал в штрафную и промазал с близкого расстояния. Ну очень не везёт ему в этом матче.

20:33 Георгий Илющенко

🚶‍♂️🚶‍♂️🚶‍♂️ Теперь и у сочинцев замены. Сааведра, Яхья и Сутормин ушли отдыхать, заменили их Заика, Бурмистров и Кордова.

20:31 Георгий Илющенко

🎯 Перекладина не дала Батчи забить! Накрутил он легчайше Яхью и здорово пробил. Было близко! Рудаков бы не спас, полети мяч в ворота.

20:29 Георгий Илющенко

🙌 Интересный заброс Батчи не достиг адресата, хотя до мяча практически дотянулся Са.

20:28 Георгий Илющенко

Оклемался вроде бы марокканец. Здоровья, Яхья!

20:27 Георгий Илющенко

🫢 Аттийят-аллах на газон прилёг, прервав головой мощную подачу Оласы. Нокдаун или нокаут?

20:25 Георгий Илющенко

🚶‍♂️🚶‍♂️ Время замен! Кривцов и Кастаньо ушли, Ленини и Батчи вышли.

20:24 Георгий Илющенко

🤌 Сперцян с лёта в одном касание выше ворот пальнул. Получилось довольно эффектно. Кривцов на него подавал мягенько.

20:21 Георгий Илющенко

Кордоба не попал по воротам после забега по правому краю. Мяч остался у краснодарцев, а потом Сперцян жёстко на Дркушиче сфолил.

20:20 Георгий Илющенко

✨ Дркушич монструозно в центре поля мяч выбил из-под ног у Са. И не дал сопернику контратаку провести.

20:17 Георгий Илющенко

Рудаков потащил удар Кордобы! Колумбиец прорвался на правую половину штрафной и хлёстко пробил.

20:16 Георгий Илющенко

🤌 Тормена подставил ногу и выбил мяч на угловой вслед за проходом Гуарирапы. Сочинцы классно его разыграли: Сафонову пришлось два сейва совершить с разницей в несколько секунд. Дркушич и Гуарирапа постарались.

20:12 Георгий Илющенко

⭐️ Рудаков напомнил, что он тоже на поле, и в падении отразил полуудар-полупрострел Олусегуна.

20:10 Георгий Илющенко

О как! Сутормин сейчас едва в пустые ворота не забил. Ошибка на своей половине поля привела к перехвату и голевому моменту, который загасил защитник краснодарский с помощью рикошета.

20:07 Георгий Илющенко

Замен, судя по всему, нет. Все на месте спортсмены.

20:06 Георгий Илющенко

⏰ Внимание! Второй тайм начался! Спасибо за внимание!

19:50 Георгий Илющенко

⏳ Первый тайм зафиналился. Пора отдыхать.

19:48 Георгий Илющенко

Две минуты добавил к первому тайму арбитр.

19:46 Георгий Илющенко

🔥 1:1! «Сочи» сравнял счёт!

Гуарирапа! Аттийят-аллах забросил вперёд, а Гуарирапа отклеился от опекунов и точно пробил головой. Вот и ничья у нас, которая не устраивает оба клуба!

19:45 Георгий Илющенко

🛠 Кордоба в штангу зарядил! Бил по пустым воротам он! Почему не забил?! Литвинов замешкался и нарвался на перехват. С острого угла колумбиец бил вроде бы наверняка.

19:43 Георгий Илющенко

🚀 Угловой теперь уже подали краснодарцы. Сочинцы вынесли мяч, и на подборе издали Олусегун вколотить пытался. Выше, заметно выше ворот получилось.

19:41 Георгий Илющенко

Кривцов сбил Марсело на чужой половине поля. 3:8 по фолам, и краснодарцы нарушают правила куда чаще.

19:39 Георгий Илющенко

✍️ Сутормин исполнил центрального нападающего и с Алонсо боролся вслед за забросом длинным. Угловой заработал Алексей, которым сочинцы не воспользовались.

19:37 Георгий Илющенко

📈 Так, а что по статистике? Преимущество, между прочим, у сочинцев: 51% владения, семь ударов против трёх, четыре сейва Сафонова. Ещё бы в голы конвертировать усилия.

19:35 Георгий Илющенко

😱 Олусегун чуть не привёз! Пошёл на своей половине поля в обыгрыш, хотя рядом маячили два соперника. В итоге случился перехват Юкича. Краснодарцев спас своевременный выход из ворот Сафонова.

19:31 Георгий Илющенко

🔥 Сутормин какой момент имел! Да и Юкич! Да и Гуарирапа! Пошёл замес! Удары Алексея и Александара потащил Сафонов (австриец прямо загубил шанс), а Сауль замыкал головой подачу Аттийят-аллах и пробил мимо из удобнейшей позиции. Всё это за пару минут произошло!

19:27 Георгий Илющенко

СММщик сочинский вот шутит про краснодарскую плотную оборону.

19:26 Георгий Илющенко

🤔 Черников сфолил на Кравцове теперь. Отомстил, или так совпало?

🤼‍♂️ Кравцов Кастаньо уронил. Несобытийный матч пока, несмотря на быстрый гол.

19:24 Георгий Илющенко

🚀 «Сочи» никак не может острую атаку провести. Ребят, а в РПЛ хотите остаться?

19:21 Георгий Илющенко

Теперь Сперцян Кравцова за футболку придержал. Потихоньку футбол в MMA превращается.

19:20 Георгий Илющенко

🤼‍♂️ Сутормин въехал в ногу Са и извинился. Алексей и Виктор пожали руки.

19:19 Георгий Илющенко

🤼‍♂️ Перед этим эпизодом, кстати, Кравцов и Оласа головами столкнулись в борьбе за верховой мяч. Но вроде бы всё в порядке с ними.

19:18 Георгий Илющенко

😬 ЮКИЧ! КАК НЕ ЗАБИВАТЬ ТАКОЕ?! С лёта в касание он бил после мягкого навеса Сутормина, но мяч чуть-чуть разминулся со штангой! УХ!

19:17 Георгий Илющенко

🏹 Сааведра издали пробил. Слишком слабо и без проблем для Сафонова.

19:16 Георгий Илющенко

📈 «Краснодар» мяч перекатывает спокойно. Подуспокоилась игра вслед за бодрым началом.

19:14 Георгий Илющенко

🧐 «Сочи» взбодрился и активно атакует с обоих флангов. Оно и понятно, вылетать клуб не хочет.

19:12 Георгий Илющенко

Сочинцы также заработали угловой, но сделать его столь же опасным, как у соперника, не получилось.

19:08 Георгий Илющенко

✨ Гол! «Краснодар»! Кривцов! 1:0!

Разыграли угловой краснодарцы. Са из-за штрафной прострелил, и мяч после рикошета отлетел к Кривцову. Никита сочинцев не простил и с близкого расстояния был точен.

19:07 Георгий Илющенко

🚦Олусегун после подачи слева от Сперцяна в касание бил. Макарчук заблокировал его попытку.

19:05 Георгий Илющенко

💥 Юкич классно мяч выцарапал и Олусегуна на левом фланге. И заработал фол Кривцова.

19:03 Георгий Илющенко

⏰ Стартовали! Внимательно следим.

19:01 Георгий Илющенко

👀 Команды вышли на поле. Скоро начнётся матч!

18:54 Георгий Илющенко

🎬 До начала матча «Сочи» — «Краснодар» осталось меньше десяти минут. Расклады предельно просты:

1. Если «Сочи» не победит, то напрямую вылетит из РПЛ.

2. «Краснодару» для продолжения чемпионской гонки также нужна только победа.

Рубка должна получиться бескомпромиссной!

18:32 Кирилл Закатченко

📸 А пока можно посмотреть фотки со второго московского матча 29-го тура РПЛ.

18:30 Кирилл Закатченко

📋 «Сочи» — «Краснодар»: стартовые составы команд

«Сочи»: Рудаков, Макарчук, Литвинов, Дркушич, Марсело, Аттийят-аллах, Сутормин, Кравцов, Сааведра, Юкич, Гуарирапа.

«Краснодар»: Сафонов, Алонсо, Оласа, Тормена, Черников, Сперцян. Кривцов, Кастаньо, Олусегун, Виктор Са, Кордоба.

18:27 Кирилл Закатченко

🚂 «Локомотив» обыграл «Факел» и догнал «Краснодар»

Всё, матч завершён. Поздравляем болельщиков «Локомотива» с очередной победой. Железнодорожники догнали «Краснодар» — у команд по 50 очков.

18:24 Кирилл Закатченко

📝 «Факел» в целом произвёл неплохое впечатление. Команда Черевченко сегодня могла забивать несколько мячей, но Лантратов был в порядке.

18:22 Кирилл Закатченко

5️⃣ Пять минут добавлено к основному времени матча.

18:19 Кирилл Закатченко

↔️ Батраков ушёл с поля, вместо него вышел Митай. Это замена в составе «Локомотива».

📊 Если «Локомотив» дотянет до победы, то догонит «Краснодар» по очкам. Но у «быков» пока есть преимущество по дополнительным показателям.

18:15 Кирилл Закатченко

📝 Жемалетдинов несильно пробил в ближний угол — никаких проблем для Беленова.

18:13 Кирилл Закатченко

🔔 Последние 10 минут основного времени. Ощущение, что «Локомотив» спокойно доигрывает матч.

18:11 Кирилл Закатченко

↔️ Галактионов выпускает на поле сразу трёх свежих футболистов. Вышли Тикнизян, Карпукас и Жемалетдинов. Ушли Миранчук, Глушенков и Пиняев.

18:06 Кирилл Закатченко

↔️ Магаль вышел на поле вместо Мастерного. Это замена в составе «Факела».

18:03 Кирилл Закатченко

❓ Да что же это такое? В каком порядке Лантратов! Снова тащит после углового. Игроки «Факела» там все хватаются за головы.

18:02 Кирилл Закатченко

🧐 Ньямси обрезался, но Морозов заблокировал удар «Факела». Повезло хозяевам.

17:57 Кирилл Закатченко

↔️ Итак, замены в составе «Факела». Вышли Марков и Максимов, а ушли Аппаев и Акбашев.

❗️ Крестовина спасает ворота «Факела»! А кто бил? Глушенков. Мог бы быть красивый гол.

17:55 Кирилл Закатченко

☝️ Ощущение, что второй гол немного «прибил» «Факел». Черевченко готовит замену.

17:51 Кирилл Закатченко

↔️ Галактионов снимает с игры автора дубля. Сулейманов ушёл с поля, вместо него вышел Сарвели. Тимур напоследок получил по голове во время верхового единоборства.

17:46 Кирилл Закатченко

❌ Пиняев завершил контратаку «Локомотива» ударом в ближний угол. Попал в сетку с внешней стороны.

17:45 Кирилл Закатченко

⚽️ Сулейманов оформил дубль

ГОООЛ! Сулейманов всё-таки делает дубль. И снова забивает после углового у ворот «Факела». На этот раз бьёт с разворота, а Беленов даже не прыгает.

Права на видео принадлежат РФС и ООО «Национальный спортивный телеканал».

17:39 Кирилл Закатченко

❗️ Беленов тащит тяжелейший удар Глушенкова! Мяч от рук вратаря попал в перекладину и ушёл на угловой.

17:37 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал второй тайм в Воронеже. Увидим ли мы ещё голы после перерыва?

17:20 Кирилл Закатченко

⏸ Первый тайм завершён. «Локомотив» пока ведёт в счёте, но соперник смотрится достойно. Посмотрим, что будет после перерыва.

17:18 Кирилл Закатченко

2️⃣ Две минуты добавлено к основному времени первого тайма.

17:16 Кирилл Закатченко

📝 «Факел» владеет преимуществом в эти минуты, но моменты есть и у ворот Беленова.

17:15 Кирилл Закатченко

❗️ Вау! Сулейманов воспользовался тем, что соперник поскользнулся, но удар игрока «Локомотива» отразил Беленов.

17:07 Кирилл Закатченко

❗️ Самошников удрал от Божина, но не переиграл Беленова с острого угла.

17:04 Кирилл Закатченко

❗️ «Факел» подал шесть угловых за 30 минут. Второй темп после одного из них, и Лантратов вытащил после удара Юрганова в дальний угол.

16:59 Кирилл Закатченко

❗️ Лантратов! Что творит вратарь «Локомотива»? Вытащил тяжелейший удар Божина. Мяч рикошетом от руки голкипера попал в перекладину. Классный сейв!

16:58 Кирилл Закатченко

👀 То ли подача, то ли удар от Акбашева, но Лантратов перевёл мяч на угловой.

16:53 Кирилл Закатченко

📝 20 минут позади. Сейчас футболисты «Факела» спокойно катают мяч на своей половине поля.

16:46 Кирилл Закатченко

❗️ Лантратов спасает «Локо» после удара Юрганова из штрафной площади! Хороший ответ «Факела».

16:44 Кирилл Закатченко

🎯 Сулейманов забил с передачи Миранчука

ГООООЛ! Железнодорожники разыграли угловой, и Сулейманов головой вогнал мяч в сетку. Почему Тимура никто не держал? Большой вопрос.

16:41 Кирилл Закатченко

☝️ Миранчук стреляет в ближнюю девятку, но не попадает в створ.

16:39 Кирилл Закатченко

🤕 Сильянов оказался в нокдауне после того, как получил мячом в лицо. Александр ушёл за пределы поля, приложив пакет со льдом.

16:35 Кирилл Закатченко

👍 «Факел» неплохо смотрится на первых минутах. Активно пока что играют гости.

16:33 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Москве. Следим за событиями игры «Локомотива» и «Факела».

16:00 Кирилл Закатченко

📋 «Локомотив» — «Факел»: стартовые составы команд на матч 29-го тура РПЛ

«Локомотив»: Лантратов, Самошников, Сильянов, Морозов, Ньямси, Баринов, Миранчук, Батраков, Сулейманов, Глушенков, Пиняев.

«Факел»: Беленов, Юрганов, Божин, Мастерной, Калинин, Сенхаджи, Акбашев, Альшин, Якимов, Квеквескири, Аппаев.

📸 А теперь посмотрите на красочную фотогалерею с прошедшего матча.

15:57 Кирилл Закатченко

🔥 «Динамо» приблизилось к чемпионству

Финальный свисток. «Динамо» разгромило «Крылья Советов» и сохранило первое место в таблице. Московской команде достаточно набрать одно очко, чтобы стать чемпионом.

15:56 Кирилл Закатченко

↔️ Бителло и Нгамалё ушли с поля, вместо них вышли Смолов и Макаров.

15:55 Кирилл Закатченко

⚽️ Нгамалё забивает в добавленное время

ГОООЛ! Как он это делает? Нгамалё оказался первым на добивании и отправил четвёртый мяч в ворота «Крыльев».

15:53 Кирилл Закатченко

4️⃣ Четыре минуты добавил Кукуян. Одна из них уже прошла.

15:52 Кирилл Закатченко

↔️ Грулёв вышел вместо Тюкавина. Константину, кстати, прилетело по ногам от Якубы.

15:50 Кирилл Закатченко

↔️ Разбираемся с новыми заменами. У «Крыльев» вышел Якуба, который поменял Рассказова. А у «Динамо» скоро выйдет Грулёв.

15:47 Кирилл Закатченко

↔️ Личка выпускает на поле Маричаля, который поменял Карраскаля.

15:43 Кирилл Закатченко

↔️ Печенин и Писарский вышли на поле в составе «Крыльев». Они поменяли Гарре и Рахмановича.

15:41 Кирилл Закатченко

📊 Интересно, придумают ли «Крылья» ещё что-то интересное? 10 минут до конца основного времени.

15:38 Кирилл Закатченко

⚽️ Бителло наказал Ломаева за ошибку

ГОООЛ! Ой-ой-ой. Ломаев не попал рукой по мячу на выходе, а Бителло спокойно переправил мяч в сетку. 3:1! Грубая ошибки вратаря на угловом.

15:37 Кирилл Закатченко

☝️ 15 минут до конца основного времени. Ощущение, что «Динамо» успокаивает игру.

15:30 Кирилл Закатченко

↔️ Шитова и Бабкина сняли с игры. Вместо них вышли Ороско и Витюгов.

15:27 Кирилл Закатченко

☝️ Осинькин уже готовит первые замены. Ороско и Витюгов сейчас выйдут на поле.

15:21 Кирилл Закатченко

❗️ Шитов! Не попадает в дальний угол! Было очень опасно!

15:20 Кирилл Закатченко

⚽️ Бальбуэна оформляет дубль

ГООООЛ! Что творит Бальбуэна? Парагваец оформляет дубль, но на этот раз забивает ногой. С линии штрафной попадает точно в нижний угол.

15:18 Кирилл Закатченко

❌ Гарре завершил опасную контратаку «Крыльев» ударом в створ, но Лещук спас «Динамо». Правда, судьи зафиксировали офсайд.

15:16 Кирилл Закатченко

👀 Горшков на этот раз не пробил, а навесил со штрафного. Получилось очень плохо.

15:13 Кирилл Закатченко

❌ Ломаев выскочил из ворот, и его обыграл Нгамалё. Муми потом всё испортил, но камерунец был в явном офсайде.

15:11 Кирилл Закатченко

🟡 А теперь карточкой награждён Салтыков, который откровенно схватил Нгамалё за футболку.

15:10 Кирилл Закатченко

🟡 Фернандес получает жёлтую карточку за фол против Шитова. Дважды схватил руками соперника.

15:07 Кирилл Закатченко

▶️ Возобновляем просмотр игры в Москве. Увидим ли мы ещё голы?

14:51 Кирилл Закатченко

⏸ Перерыв! Пока команды забивают исключительно со стандартов. Отдохнём немного и возобновим просмотр матча.

14:50 Кирилл Закатченко

🟡 Рахманович наиграл на жёлтую карточку. Заехал локтем в лицо Лаксальту.

14:49 Кирилл Закатченко

❗️ Костанца! Бьёт головой мимо дальнего угла. Концовка тайма остаётся за «Крыльями».

2️⃣ Кукуян накинул две минуты к основному времени первого тайма. А сейчас Лещук отражает удар Шитова в ближний угол.

14:43 Кирилл Закатченко

🎯 Классный гол Горшкова со штрафного

ГОООЛ! Как сейчас исполнил Горшков! Классно положил мяч со штрафного — тот влетел точно в дальний угол. Лещук даже не прыгнул.

14:42 Кирилл Закатченко

👍 Бальбуна фолит буквально в метре от штрафной площади. Опасный стандарт заработал Рахманович.

14:38 Кирилл Закатченко

🚫 Мяч попал в руку Солдатенкову, но она была в опорном положении. Это не пенальти.

14:34 Кирилл Закатченко

😡 Рассказов сцепился с Карраскалем прямо на поле. Самарцы сегодня не планируют сдаваться.

14:32 Кирилл Закатченко

⚽️ Бальбуэна забил после углового

ГОООЛ! Бальбуэна открывает счёт после углового. Головой вколотил мяч в сетку после навеса Карраскаля.

14:31 Кирилл Закатченко

❗️ И ещё один момент! Нгамале практически вышел один на один с вратарём и проткнул мяч мимо голкипера, но в створ не попал. Будет гловой.

14:27 Кирилл Закатченко

❗️ Ломаев! Вратарь «Крыльев» зацепил мяч после удара Чавеса со штрафного, и тот (мяч) попал в перекладину.

14:23 Кирилл Закатченко

📊 «Крылья» владеют мячом 71% игрового времени. Пугающие цифры для поклонников «Динамо».

14:21 Кирилл Закатченко

❗️ А вот и удар в створ! Бителло выстрелил со штрафного, но Ломаев справился.

14:20 Кирилл Закатченко

🟡 Ещё одна жёлтая карточка. Рассказов остановил Бителло, но сделал это с нарушением правил.

14:18 Кирилл Закатченко

📊 Непростое начало матча для «Динамо». «Крылья» пока оказывают хорошее сопротивление и чаще владеют мячом.

14:15 Кирилл Закатченко

❌ Динамовцы убежали в контратаку, однако Лаксальт загубил всё неточной передачей в завершающей фазе.

14:14 Кирилл Закатченко

🟡 Первое предупреждение в матче получил Чавес, который завалил Рахмановича.

14:08 Кирилл Закатченко

📝 «Крылья» тоже не отсиживаются в обороне и отвечают своими атаками. Пять минут позади, пока без опасных моментов.

14:05 Кирилл Закатченко

☝️ Бело-голубые активно идут вперёд. Правда, сейчас мяч после прострела Бителло не дошёл до одноклубника.

14:03 Кирилл Закатченко

▶️ Стартовал матч в Москве — «Динамо» против «Крыльев Советов». Кто одержит победу?

12:50 Кирилл Закатченко

📋 «Динамо» — «Крылья Советов»: составы команд

Знакомимся с составами на первый матч игрового дня. Он пройдёт в Москве и начнётся в 14:00.

11:20 Кирилл Закатченко