Конюшенко: сказал игрокам "Оболони", чтобы без победы не возвращались

Исполняющий обязанности главного тренера киевской «Оболони» Сергей Конюшенко поделился впечатлениями от победы над луганской «Зарёй» со счётом 2:1 в матче 19-го тура украинской премьер-лиги.

«Конечно, свет в конце туннеля виден. Говорил, что „Оболонь“ будет бороться до последнего тура, чтобы остаться в премьер-лиге. Ребята настроены только так, иначе мы бы не работали. Мы будем бороться до конца», — сказал наставник «пивоваров» после матча в эфире телеканала «Футбол».

«Первый тайм нам не удался, особенно первая половина, плюс нелепый гол. Была ошибка вратаря, но, слава богу, что всё сложилось хорошо для нас. А на второй тайм ребята вышли полностью и переиграли соперника.

В перерыве сказал ребятам, что у нас есть 45 минут второго тайма и что нужна победа. Сказал, чтобы без победы не возвращались», — подытожил Конюшенко.