Артымович: второй тайм и мы, и "Гелиос" провели без особых осмысленных действий

Главный тренер белоцерковского «Арсенала» Игорь Артымович оценил ход матча 27-го тура чемпионата страны среди команд первой лиги в Харькове. Игра с местным «Гелиосом» носила результативный характер и завершилась боевой ничьей со счётом 2:2.

«Первую половину встречи мы проиграли по результату, но не по игре. Мне больше понравилось, как мы играли в первом тайме, чем во втором. Этот пенальти нам поставили… Чистый пенальти, но надо нашим защитникам быть внимательнее. На ровном месте мы его получили. До этого „Гелиос“ практически не угрожал нашим воротам. Вспоминаю только один удар, и больше ничего не было. Тут же мы пропустили второй мяч. Однако затем не остановились, продолжили играть.

Хорошо, что в первом тайме сумели отыграть один мяч. Во втором тайме была сумбурная игра с обеих сторон, без особых осмысленных действий. На нас результат вроде бы не давит, мы бьёмся в каждом матче, хотим завоёвывать очки. Как получается, так и получается», – цитирует специалиста пресс-служба харьковского клуба.