Гаджибеков: не сомневались, что Это'О выйдет на свой высокий уровень

Защитник «Анжи» Али Гаджибеков после домашней победы со счётом 3:1 над московским «Локомотивом» в рамках 41-го тура российской Премьер-Лиги подчеркнул, что никто в команде не сомневался в способностях капитана Самуэля Это'О.

«Тяжёлая игра. Было жарко очень. Начали в высоком темпе, могли забить пару мячей, но забили только один и вскоре пропустили ответный гол. В перерыве в игру были внесены коррективы, вышли на второй тайм и добились результата.

В принципе, у „железнодорожников“ немало игроков, представляющих угрозу, — Майкон, Глушаков, Торбинский. А что касается Павлюченко, думаю, наши защитники с ним справились.

Стадион всегда нам помогает. И сегодня мы эту поддержку получили. Как раз благодаря ей во втором тайме снова пошли вперёд и забили два мяча.

Мы не сомневались, что Это'О выйдет на свой высокий уровень и подтвердит. Как раз сейчас это время наступило», — цитирует Гаджибекова официальный сайт «Анжи».