Михел: думал, что могут быть пенальти, но Кучер забил гол "Металлургу"

Бывший арбитр ФИФА, а ныне директор отдела международных соревнований «Шахтёра» Любош Михел прокомментировал финальный матч Кубка Украины с донецким «Металлургом», который завершился победой со счётом 2:1.

«Думаю, что обе команды показали довольно качественную игру. Матч получился достойный финала и держал в напряжении болельщиков до последних минут дополнительного времени.
Из-за того что „Шахтёр“ не реализовал свои моменты в первом тайме, а „Металлург“ забил гол после перерыва, интрига в матче длилась довольно долго. После того как началось дополнительное время, я уже подумал, что могут быть и пенальти, но слава Богу, что Александр Кучер забил гол и „Шахтёр“ в итоге выиграл.

Думаю, исходя из того, как складывался матч, именно „горняки“ больше заслуживали победы в финале», — передаёт слова Михела корреспондент «Чемпионат.com» Артём Журавский.