Косырин: игрокам "Говерлы" не стыдно за второй тайм матча в Одессе

Нападающий ужгородской «Говерлы» Александр Косырин дал комментарий по поводу поражения команды в Одессе на старте сезона со счётом 2:3, поделившись впечатлениями от игры на поле нового стадиона «Черноморец».

«Впечатления невероятные! Могу сравнить это с перемещением из реального мира в сказочный! Стадион очень красивый, современный, я бы даже сказал, стильный! На нём хочется играть ежедневно и радовать болельщиков, зрителей, к тому же получать удовольствие самому.

Что касается матча и ситуации после первого тайма, нам уже некуда было деваться, ведь на табло горел счёт 0:3! Вполне естественно, что „Черноморец“ немного расслабился, а мы, наоборот, прибавили. Получилось так, что „Говерла“ нагнетала, а хозяева отбивались. Впрочем, надо быть объективным, при этом „моряки“ имели неплохие моменты, могли забить нам ещё как минимум один мяч. Я думаю, второй тайм получился конструктивным для нас, поэтому игра должна была понравиться болельщикам. И нам за вторые 45 минут не стыдно», – приводит комментарий нападающего «Украинский футбол».