Ротань: донецкий "Металлург" оставил хорошее впечатление

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Руслан Ротань прокомментировал победу своей команды над донецким «Металлургом» (2:0) в матче третьего тура премьер-лиги Украины.

«Металлург» оставил хорошее впечатление. Команда опытная, играющая в открытый футбол… Думаю, что счёт 2:0 ни о чем не говорит, к тому же не известно как завершился бы матч, реализуй дончане выход один на один в первом тайме при счёте 1:0.

Что касается нашей команды, то мы владели преимуществом, создали немало моментов, могли, конечно, забивать больше, но главное, что взяли три очка. Мы с партнёрами сделали выводы из прошлого чемпионата, многое переосмыслили и сейчас выходим на поле более собранными, нацеленными на 90 минут борьбы. Именно эта собранность является одной из причин того, что уже в третьем поединке кряду «Днепр» забивает быстрый гол", — приводит комментарий Ротаня сайт «Фаеры.ру».