Г. Попов: думаю, "Динамо" выиграло благодаря проведённым Сёминым заменам

Защитник киевского «Динамо» Горан Попов остался доволен игрой своей команды в первом матче квалификационного раунда Лиги чемпионов, оценил шансы динамовцев на выход победителями из противостояния с «Фейеноордом», отметив, что киевлянам предстоит непростая ответная встреча в Роттердаме. В первой игре, напомним, «Динамо» отпраздновало волевую победу в Киеве со счётом 2:1.

«Я очень хотел сыграть в этой встрече, но две недели не принимал участия в матчах. Против голландских команд я всегда играю с хорошим настроением. В первом тайме мы контролировали мяч, держали его в центре поля. Но впереди в атаке не получалось сыграть так, как нам бы хотелось.

Думаю, мы выиграли благодаря проведённым Юрием Сёминым заменам, особенно молодец Олег Гусев. Уверен, если мы будем играть в Роттердаме так, как и во втором тайме в Киеве, то точно пройдём эту команду. Жаль, что мы сегодня не забили ещё три-четыре гола.

Через неделю нас ждёт тяжелый матч, я играл в Голландии и знаю, какой у них стадион и какой нас там ждёт приём. Но я считаю, что наши шансы немного выше, больше чем 50 %», – сообщил Попов в разговоре с корреспондентом «Чемпионат.com» Артёмом Журавским.