Х. Рамос: "Днепр" немного расслабился и потерял важные очки

Главный тренер днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал ничью с киевским «Арсеналом» со счётом 1:1 в матче четвёртого тура украинской премьер-лиги.

«Ровный получился матч. Первый тайм был несколько вязким с обеих сторон; немного было моментов. Поэтому игра была достаточно спокойной.

Во втором тайме „Днепр“ выглядел лучше, повёл в счёте, имел ещё моменты, чтобы забить второй гол. Но мы не забили, и в итоге нам не повезло: из своего момента „Арсенал“ выжал максимум, что привело к ничьей.

Думаю, мы несколько расслабились, потому что победа была близка и „Арсенал“ при этом не создавал остроты у наших ворот. Получился неприятный сюрприз, и мы потеряли важные очки», — цитирует Рамоса официальный сайт «Днепра».