Мартюк: в первой лиге были героями, а теперь пять игр "Говерлу" ставят на место

Тренер «Говерлы» Александр Мартюк, посетивший послематчевую пресс-конференцию в Днепропетровске вместо дисквалифицированного Александра Севидова, дал оценку проигранному «Днепру» матчу. Игра пятого тура, напомним, завершилась со счётом 1:4, и это поражение стало для «Говерлы» пятым в сезоне.

«Тяжело с винтовками — против танков. Пару месяцев назад в первой лиге были героями, а теперь пять игр дают по ушам и ставят на место. Уровень команды не соответствует уровню премьер-лиги. Можем биться, бороться, но играть не получается. Первый тайм провалили, может, испугались звёзд „Днепра“. Во втором тайме забили, встрепенулись, но удержать результат не позволил уровень мастерства. Необходимо усиление, нам нужно вести селекцию.

Что с Косыриным? У него серьёзная травма», – передаёт из Днепропетровска слова специалиста корреспондент «Чемпионат.com» Лев Якименко.