Пшеничных: удаления сказались на результате встречи "Металлиста" и "Ворсклы"

Защитник «Металлиста» Сергей Пшеничных дал комментарий победе своей команды, одержанной над «Ворсклой» на поле стадиона «Металлист» со счётом 4:0. Все голы в этом противостоянии, напомним, были забиты во втором тайме.

«У нас до перерыва было достаточно моментов для взятия ворот „Ворсклы“, но мы их не реализовали. Зато во втором тайме реализовали, по сути, всё, что создали. Наверное, на хорошей результативности во втором тайме сказались и два удаления. После них на поле появилось больше свободных зон, и играть стало просторнее.

Как я отнесся к своему появлению в центре обороны команды? Нормально. Я готов играть и в центре защиты, и на фланге. Главное – приносить пользу коллективу», – передаёт слова Пшеничных корреспондент «Чемпионат.com» Мирослав Миланич из Харькова.