"Говерла" нанесла поражение донецкому "Металлургу"

Ужгородская «Говерла» сенсационно нанесла поражение донецкому «Металлургу» в матче десятого тура украинской премьер-лиги со счётом 2:1.

Все голы в этом матче были забиты после перерыва. На 52-й минуте после розыгрыша углового у ворот «Металлурга» арбитр зафиксировал игру рукой со стороны Мкртчяна. 11-метровый удар выполнил Одонкор, который уверенно вывел ужгородскую команду вперёд в счёте.

В середине второго тайма подопечным Юрия Максимова удалось восстановить равновесие в счёте. Морозюк навесил с углового с правого фланга во вратарскую, мяч попал к Казаряну, с ударом которого вратарь «Говерлы» не справился.

За пять минут до финального свистка Бордиян выполнил подачу с правого фланга атаки во вратарскую, где подключившийся к атаке Малишич ударом головой не оставил шансов голкиперу «Металлурга».