Болельщик "Анжи" умер от инфаркта во время игры со "Спартаком"

Болельщик махачкалинского «Анжи» скончался вследствие сердечного приступа, случившегося с ним во время домашнего для любимой им команды матча против московского «Спартака» в рамках 12-го тура чемпионата России. 52-летнему Магди Гаджимагомедову стало плохо во время перерыва. После первого тайма махачкалинцы уступали соперникам, но в итоге выиграли — 2:1.

«Мы его хорошо знали, это преданный болельщик, отец пятерых детей, который посещал многие матчи „Анжи“ — и домашние, и гостевые. Как говорили окружающие его люди, он сильно нервничал из-за игры команды, „Анжи“ на тот момент проигрывал. „Скорая“ была рядом, сразу загрузили Магди в машину, но по пути в больницу он скончался. Это большая потеря для болельщиков „Анжи“, — цитирует РИА „Новости“ руководителя клуба болельщиков „Анжи“ „Дикая дивизия“ Рамазана Газиева.