Ковалец: пропущенный после перерыва гол завёл игру "Металлиста" в Норвегии

Известный украинский специалист Сергей Ковалец дал комментарий волевой победе «Металлиста», одержанной над «Русенборгом» в третьем туре группового этапа Лиги Европы. Команда Мирона Маркевича, завершилась победой в Норвегии со счётом 2:1.

«Хочу поздравить всех с победой украинского клуба. Конечно, на этой игре сказались погодные условия. В первом тайме у соперников не было опасных моментов, а пропущенный после перерыва гол завёл игру „Металлиста“. Харьковчане начали больше атаковать и раскрываться. Впрочем, были моменты и у „Русенборга“ — выручил Горяинов, можно сказать, что он снова стал героем матча. Есть три очка — это хорошо», — сказал после игры Ковалец в эфире украинского телеканала «Футбол».