Йонссон: "Русенборг" был близок к победе, но не хватило сил на финальный отрезок

Главный тренер «Русенборга» Ян Йонссон на послематчевой пресс-конференции дал оценку поражению своей команды в матче третьего тура группового этапа Лиги Европы. Выигрывая на протяжении второго тайма, на финише противостояния норвежцы пропустили два гола и уступили харьковчанами со счётом 1:2.

«Я был доволен 80 минутами игры. Мы вели матч, забили гол и были близки к победе. Ещё до матча мы знали, что „Металлист“ — соперник серьёзный. И в конце матча он свою силу доказал. Не скажу, что к концовке матча мы подошли уставшими. Но сил на финальный отрезок у нас всё же не хватило.

Поражение меня расстроило. Но мы смотрим в будущее. И в следующих матчах, как в чемпионате страны, так и в Лиге Европы используем всё лучшее из того, что было у нас сегодня. Я не могу комментировать пропущенные нами голы. Я их ещё должен самым внимательным образом посмотреть. Но мне кажется, что там нет ничего такого, о чём можно было бы говорить», — передаёт мнение специалиста корреспондент «Чемпионат.com» Мирослав Миланич из Тронхейма.