Бибилов: сейчас кажется, что "Волга" всё-таки потеряла два очка

Полузащитник нижегородской «Волги» Шота Бибилов, комментируя домашнюю ничью со счётом 1:1 с «Краснодаром» в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги, признался, что его команда сегодня заслуживала три очка.

«Обе команды начали игру в неспешном темпе и „проспали“ в итоге весь первый тайм. А после перерыва мне удалось забить гол, выйдя на замену. У меня было время обработать мяч, прицелиться и пробить так, как хотел. Для меня этот гол очень важен, потому что я долго не забивал за команду, а сейчас выхожу лишь на замену, потеряв место в основном составе. Очень рад этому голу. Он, несомненно, придаст мне уверенность.

После этого игра пошла полегче. „Краснодар“ практически не изменился по сравнению с прошлым сезоном, он все так же силён. К тому же играть в такую погоду тяжело, особенно выходить на замену. Сидеть на скамейке очень холодно, успеваешь замёрзнуть.

Сейчас кажется, что мы все-таки потеряли два очка. Думаю, судья отработал не без ошибок» — цитирует Бибилова официальный сайт волжан.