Джорджевич: произошедшее в конце — награда за то, что мы так хотели победить

Черногорский нападающий «Зенита» Лука Джорджевич, комментируя гостевую победу со счётом 3:2 над «Аланией» в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги, рассказал о своём возвращении на поле после месячного перерыва.

«Около 20 дней я не играл, но все это время готовился к тому, чтобы вернуться. Сейчас я счастлив — чувствую себя хорошо, рад и тому, что выиграли. Боли больше нет, так что всё в порядке.

Было тяжело. Мы начали просто отлично, 20 минут у них вообще не было шансов, а мы могли забить и второй. Но тут пропустили — и все поменялось. Спасибо Кержакову — он забил блестящий гол со штрафного, а то, что произошло в конце, — это просто награда за то, что мы так хотели победить», — цитирует Джорджевича официальный сайт сине-бело-голубых.