Вернидуб: за первый тайм игрокам "Зари" нужно дать по одному месту

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб на послематчевой пресс-конференции оставил комментарий встрече с «Ильичёвцем» в 14-м туре премьер-лиги. Соперники, напомним, сыграли в Луганске вничью со счётом 2:2.

«Коротко скажу. Первый тайм мы проиграли по игре „Ильичёвцу“. Не хватало движения, агрессии. Получилось достучаться до сердец ребят в перерыве и вторую половину мы провели намного лучше.

Единственное, о чем я сожалею – первая карточка Игнатьевича, которую он получил за разговоры. Ладно вторая за срыв атаки, а так – он будет наказан.
Сами должны были забивать, имея такие моменты. Но удача была не на нашей стороне. Я от души поздравил ребят за игру, показанную во втором тайме. А за первый тайм нужно дать по одному месту», — цитирует Вернидуба официальный сайт клуба.