"Кривбасс" — "Волынь" — 1:0. Победу криворожцам принёс гол Самодина

В Кривом Роге состоялась встреча «Кривбасса» и «Волыни» в 15-м туре украинской премьер-лиги. Хозяева сумели сломить сопротивление команды из Луцка и выиграли у коллектива Анатолия Демьяненко с минимальным счётом.

Первый тайм противостояния запомнился борьбой на футбольном поле, а на перерыв соперники ушли в неполных составах. Под занавес первого тайма полузащитник «Кривбасса» Младен Бартулович нарушил правила на Сергее Симинине и получил удаление, а Симинин удостоился повторного повреждения и оставил «Волынь» в меньшинстве.

Решающий гол был забит в середине второго тайма — российский нападающий «Кривбасса» Сергей Самодин эффектно отправил мяч в ворота ударом от штанги. Таким образом, криворожцы сумели реабилитироваться за разгромное поражение со счётом 0:6 в матче прошлого тура от «Карпат».