Морозюк: против такого соперника, как "Шахтёр", отыграться очень сложно

Полузащитник донецкого «Металлурга» Николай Морозюк прокомментировал разгромное поражение от донецкого «Шахтёра» со счётом 0:4 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

«За каких-то несколько минут пропустили два гола, а против такого соперника, как „Шахтёр“, отыграться очень сложно. Радует, что во втором тайме собрались. Нельзя так ошибаться, потому что все огрехи превращаются в голы.

Нужно было показать максимальную самоотдачу. Мы на многое способны, но нужно улучшать командный и коллективный дух. И всё будет хорошо.

В прошлой игре с „Черноморцем“ проиграли, хотя должны были выигрывать. Сегодня ситуация чуть другая, это „Шахтёр“. Но впереди ещё есть матчи. Уверен, что если покажем хорошую игру и результат с „Динамо“, то болельщики простят нам эти результаты», — цитирует Морозюка официальный сайт «Шахтёра».