Кополовец: это какой-то судейский беспредел!

Полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец прокомментировал поражение от харьковского «Металлиста» со счётом 1:2 в матче 15-го тура украинской премьер-лиги.

«Задача была не проиграть „Металлисту“. Думаю, у тренера нет было к нам претензий по матчу. Показалось, что в эпизоде с нарушением правил на Кении должен был быть пенальти.

В каждой игре судьи предвзяты по отношению к „Карпатам“. Это какой-то беспредел судейский. Рука была в первом тайме — почему не поставили пенальти в ворота „Металлиста“? Если мы не нужны в премьер-лиге, пусть играют только „Динамо“, „Шахтёр“, „Металлист“, „Днепр“.

Было понятно, что судьи будут симпатизировать „Металлисту“. Сюда, в принципе, можно не ехать. Пусть играют пять команд, зачем мучить нас? 90-я минута – удаление. Зачем это надо? Арбитр сказал – нецензурная брань! „Металлист“ матерится – им ничего», — сказал Кополовец в эфире телеканала «2+2».