Маркевич: второй забитый мяч очень помог "Металлисту" в Мариуполе

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич проанализировал ход противостояния с «Ильичёвцем» в 16-м туре премьер-лиги. Харьковская команда одержала победу со счётом 2:0, двумя голами отметился Хонатан Кристальдо.

«Первый тайм получился довольно непростым для нас, у Мариуполя были моменты, и соперники могли забить. Была достаточно нервная игра в первом тайме, а во втором за счёт контроля мяча мы имели преимущество.

Здесь всегда непросто играть, и нам сегодня также было непросто. Второй мяч очень нам помог, мы заиграли уверенней и довели матч до победного конца. Это была хорошая репетиция, мы постараемся сыграть с „Байером на хорошем уровне“, — сообщил после матча Маркевич в эфире украинского телеканала „Футбол“.