Шандрук: по моментам игра "Волыни" с "Ворсклой" была равной

Защитник луцкой «Волыни» Олег Шандрук поделился впечатлениями после победы над «Ворсклой» в матче 17-го тура премьер лиги, одержанной в гостях со счётом 1:0. Защитник также отметил, что поле на стадионе в Полтаве было слишком мягким.

«После того, как первый тайм закончился нулевой ничьей, то мне показалось, что выиграет тот, кто первым забьёт. А по моментам игра была равной. Какие изменения Анатолий Демьяненко внёс в перерыве? Попросил нас играть так же внимательно, как в первом тайме, чуть больше „опуститься“ на свою половину и искать шансы в контратаках. Как видите, мы свой шанс всё-таки отыскали.

Поле было слишком мягким. Странно — мягким, но не влажным, будто песком присыпано. Поэтому особенно в конце матча чувствовалось, что оно слишком топкое.

Повлияло ли на игроков поражения в двух предыдущих матчах? Мы же не для себя играем в футбол. Понимаем реакцию болельщиков, руководства команды и прессы на поражение в предыдущих матчах. Каждый сделал для себя нужные выводы. Жаль, что были на пятом месте, но не воспользовались шансом на нём закрепиться. Будем надеяться на последний матч», — цитирует Шандрука официальный сайт «Волыни».