Маркевич: о переходе Тайсона в "Челси" лучше спросить руководство клуба

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич прокомментировал матч 18-го тура чемпионата страны против «Металлурга» (3:1). Также тренер прокомментировал слухи о переходе бразильца Тайсона в «Челси».

«Металлург» создал нам достаточно проблем, — цитирует Маркевича телеканал «Футбол». – Организованная команда у соперника. Игра получилась непростой, после первого тайма счёт 1:1 был. Вовремя Шавьер забил второй гол, потом стало свободнее играть. Рад, что победили. Конечно, сомнения были насчёт результата. Это футбол, всё может быть. «Металлург», наверное, сыграл сегодня лучшую свою игру.
«В перерыве попросил ребят успокоиться. Хотя в первом тайме никто дурака не валял. Попросил точнее играть в пас. Удалось. Второй гол получился красивым, прошла комбинация».

«Тайсон в „Челси“? Ничего об этом не знаю, это вопрос к руководству клуба», — добавил Маркевич.