Микитин: молодёжь "Зари" волновалась вначале, во втором тайме было интереснее

Старший тренер молодёжного состава «Зари» Владимир Микитин дал комментарий к победе подопечных, одержанной над сверстниками из «Говерлы» в 19-м туре первенства. Луганчане, напомним, выиграли со счётом 3:0 и по итогам тура укрепились на первом месте турнирной таблицы.

«Сегодня таймы были абсолютно разными. В первой половине встречи многое не получалось, особенно в центре поля. Мы проигрывали подборы и впереди, и в обороне. Потом, если отбирали мяч, у нас не было первого паса. Никак не могли выйти в атаку, теряли мячи. Был большой процент брака. Всё это исходило от трёх наших игроков в центре, поэтому не всё получалось.

Во втором тайме всё было намного интереснее. Мы много атаковали, хорошо выходили из обороны в атаку. То есть это то, к чему стремились на сборах. Скорее всего, в первом тайме ребята сильно волновались. Я пытался их настроить, но, видимо, не до конца всё получилось. Ничего страшного. С каждой игрой мы должны прибавлять», — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба луганского клуба.