Кривцов: это мой дебютный гол, доволен, что помог "Шахтёру" завоевать три очка

Защитник «Шахтёра» Сергей Кривцов, открывший как счёт во встрече с «Зарёй» в 25-м туре премьер-лиги, так и счёт собственным голам в официальных матчах, поделился впечатлениями от победы, одержанной на поле «Донбасс Арены» со счётом 3:0.

«Уже забивал примерно такой мяч на сборах, но это мой дебютный гол в официальной встрече. Доволен, что помог команде завоевать три очка. Да, была расслабленность, особенно в первом тайме. Во втором тайме, когда, можно сказать, петух нас клюнул в одно место, задвигались, начали бегать, и забили не один, а три гола. Это важные три очка.

Мы настраивались на этот матч по-боевому. Не знаю, что произошло. В первом тайме не было свежести и должной концентрации», — сообщил после игры защитник в эфире телеканала «Футбол».