Казарян: сейчас для донецкого "Металлурга" определяющим является результат

Полузащитник донецкого «Металлурга» Геворг Казарян проанализировал ход встречи с «Говерлой» в 25-м туре премьер-лиги, по итогам которой коллектив Юрия Максимова добился волевой победы со счётом 2:1, а сам футболист вышел на замену на последние двадцать минут победного матча на поле стадиона «Металлург» в Донецке.

«Сначала наша игра не очень получалась. Не знаю, нужно разобраться, почему так. Где-то через 20-30 минут тренеры произвели перестановки, некоторые ребята поменялись позициями. Думаю, после этого стало нормально. Играли дальше в наш футбол и добились нужного результата.

Если говорить о поставленных тренером задачах, мне требовалось закрывать правую зону и, когда уже будет возможность, быстро атаковать, бежать при контратаках. Можно ли сказать, что эта победа — самая трудная по весне для „Металлурга“? Знаете, что сейчас для нас определяющим есть результат. Очень сложная игра сегодня была. Важно было сегодня победить. Не все игры получаются такими, как мы хотим», — приводит послематчевое мнение Казаряна пресс-служба донецкого клуба.