Пархоменко: игроки "Одессы" перед матчем с "Динамо-2" не ели

Наставник «Одессы» Андрей Пархоменко прокомментировал выездное поражение от «Динамо-2» со счётом 0:3 и рассказал, в каких условиях его подопечные готовились к этому матчу.

«Конечно, я недоволен результатом – 0:3. Мы провели два разных тайма. Не хочу искать причины поражению, раз проиграли, значит, мы слабее. В Киев мы приехали в день игры, сами тренируемся на синтетике, игроки не ели. Словом, приехали на морально-волевых качества. Нас хватило на первый тайм, все видели, что до перерыва с нашей стороны игра была очень организованная. У „Динамо-2“ были очень опасные стандарты, но, по большому счёту, игра была без моментов. Во втором тайме я почувствовал, что мы реально начали подсаживаться, слов уже не было, я не мог заставить ребят, как бы ни мотивировал заменами. Они только ухудшили ситуацию. К первому голу всё шло: „Динамо-2“ нагнетало обстановку, было свежее, свежее, резче, это чувствовалось. Нужно признать, что во втором тайме соперник однозначно был сильнее. Наверное, поэтому и счёт 0:3 закономерен. Хотя, слишком много моментов не было», — цитирует тренера официальный сайт «Динамо».