Видео. Эквадор – Аргентина

В столице Эквадора — Кито — состоялся матч отборочного этапа чемпионата мира — 2014. Сборная Эквадора принимала на своём поле национальную команду Аргентины. Встреча завершилась вничью со счётом 1:1. Гости открыли счёт уже на четвёртой минуте — Серхио Агуэро реализовал пенальти. Хозяева отыгрались уже на 17-й минуте благодаря точному удару головой Сегундо Кастильо. Стоит отметить, что в концовке игры с поля был удалён Хавьер Маскерано. Футболиста выносили с поля на медицинской машине, и он начал пинать ногой её водителя, за что получил красную карточку.

«Чемпионат.ТВ» представляет читателям видеообзор наиболее интересных моментах прошедшего между национальными командами Эквадора и Аргентины матча.