Мораес: мог отличиться в игре с "Карпатами", но, видимо, это был не мой день

Нападающий донецкого «Металлурга» Жуниор Мораес критично оценил собственные игровые действия в противостоянии с «Карпатами» во втором туре премьер-лиги, не использовав ряд моментов для взятия ворот гостей из Львова. На промокшем поле стадиона «Металлург», напомним, соперники сыграли вничью со счётом 1:1.

«Мы проделали большой объём работы. Тяжело очень было: мы вели борьбу с первой до последней минуты, пытались выполнить всё, что говорил тренер на установке. Но не всегда до конца в футболе задуманное удаётся воплотить в жизнь. Сегодня и у меня был ряд неплохих моментов, мог отличиться — но, видимо, это был не мой день.

Мы хотели сыграть против „Карпат“ аналогичным образом, как и в матче второго круга прошлого сезона. Если бы добились уверенной победы, как тогда, — было бы намного лучше. Возможно, лучше бы было первыми открыть счёт, был момент до перерыва, когда Ричард Данило классный пас мне отдавал. Были ещё шансы, но получилось, как получилось», — приводит мнение нападающего клубная пресс-служба.