Нинкович: у "Црвены Звезды" есть шансы, в Белграде будем биться все 90 минут

Бывший полузащитник киевского «Динамо», а ныне игрок «Црвены Звезды» Милош Нинкович оценил шансы сербской команды в ответной встрече с «Черноморцем» в Белграде в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы после поражения в Одессе со счётом 1:3.

«У нас есть шансы в ответной игре. Сегодня из-за ошибок пропустили два гола в первом тайме, потом сумели забить, но вы видели, что наша оборона неопытна, получили пенальти в свои ворота, пропустив третий гол. Я и раньше говорил, что „Черноморец“ — очень хорошая команда, и нам будет очень тяжело.

Шансы в игре в Сербии есть, но сегодня было видно, что команда не готова играть весь матч. При 50 тысячах болельщиков будем биться в Белграде все 90 минут, посмотрим. Если забьём первыми — шансы будут, если пропустим — будет тяжело», — сообщил Нинкович в эфире украинского телеканала «Футбол».