Костич: "Црвена Звезда" будет атаковать одесситов в ответном матче в Белграде

Тренер «Црвены Звезды» Милош Костич на послематчевой пресс-конференции в Одессе поделился мнением о поражении сербской команды от «Черноморца» со счётом 1:3 в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы, арбитраже противостояния на стадионе «Черноморец», рассчитывая атаковать и в ответной встрече с «моряками» в Белграде.

«Мы приехали играть в хороший футбол, мы знаем, на каком уровне находится „Черноморец“. Может быть, не время сейчас говорить об этом, мы ещё не отошли после матча, но на уровне еврокубков квалификация арбитра должна быть выше. Если судья принимает какие-либо решения, то критерии должны быть одинаковы в обе стороны, особенно это касается пенальти и жёлтых карточек.

Каковы наши шансы пройти дальше? Если вы заметили, мы с самого начала играли в атакующий открытый футбол, мы любим атаковать, в первом тайме при 0:0 были две хорошие возможности забить гол. Во втором тайме мы также продолжали атаковать. Уверен, что в ответном матче не откажемся от своего футбола, будем атаковать и надеюсь, что это нам поможет пройти дальше», — цитирует специалиста клубная пресс-служба одесситов.