Диего Соуза: гол порадовал — мне было важно забить, и это произошло

Открывший счёт своими голами в украинском первенстве новичок «Металлиста» бразильский полузащитник Диего Соуза поделился впечатлениями от победы, одержанной харьковчанами над гостями из «Волыни» в пятом туре премьер-лиги. Хозяева, напомним, обыграли лучан со счётом 4:0, оставшись вдесятером после удаления Эдмара в первом тайме.

«Ощущения после выигранного матча всегда замечательные. Главное, что мы победили и порадовали наших болельщиков после двух ничьих. 4:0 — это отличный результат. В перерыве тренер объяснил нам, как перестроиться. Поэтому нам внешне легко удавалось играть вдесятером. Мы хорошо играли в защите и не менее здорово переходили в атаку.

Гол порадовал меня. Мне было важно забить. Это произошло, и теперь я уверен, что нахожусь на правильном пути», — сказал Соуза в интервью клубному телевидению «Металлиста».