Тимощук: и Украина хорошо действовала, и Израиль слабо сыграл

Хавбек «Зенита» Анатолий Тимощук прокомментировал победу сборной Украины над сборной Израиля в товарищеском матче со счётом 2:0. Тимощук провёл на поле 45 минут и в перерыве был заменён на Дениса Дедечко из «Ворсклы».

«Хорошо сыграла Украина или слабо Израиль? Думаю, и то и другое. Кажется, Израиль не был готов к такой игре с нашей стороны. Во-вторых, мы показали свои лучшие качества, поэтому победа украинцев выглядит закономерной.

Не придаст ли эта победа излишней самоуверенности перед матчем с Англией? Думаю, нет. Тем более перед этим будем матч с Сан-Марино, о котором тоже не стоит забывать. А в футболе всё бывает. Хорошо, что мы сегодня выиграли, и, как правильно сказал Фоменко, надо думать, как мы будем играть в официальных матчах, и каждый должен их держать в голове, поскольку для нас это будут решающие игры в отборе к чемпионату мира», — передаёт слова Тимощука корреспондент «Чемпионат.com» Артём Омельяненко.