Панькив: желаем Безлихотнову продолжать в том же духе

Голкипер донецкого «Металлурга» Юрий Панькив прокомментировал победу своей команды над ужгородской «Говерлой» в матче девятого тура украинской премьер-лиги. Напомним, дончане одержали победу со счётом 4:2.

«Главное, что набрали три очка, добыли необходимый нам результат. В таких погодных условиях тяжело было что-то показать. Первый тайм с нашей стороны получился очень неплохой – получались комбинации. Первый тайм в нашем исполнении был на уровне. По второму тайму – игра чуть смазалась. Начался сильный ливень, непросто было комбинировать.

Удачный дебют Безлихотнова? Два мяча Никиты говорят сами за себя. От имени команды поздравляем его. Желаем, чтобы не расслаблялся и продолжал в том же духе. Своими двумя мячами он помог нашей команде завоевать сегодня три очка», — приводит слова Панькива пресс-служба донецкого «Металлурга».