Хюбшман: "Шахтёр" не играл так, как хотел, но, главное, добились победы

Полузащитник донецкого «Шахтёра» Томаш Хюбшман поделился мнением о победе донецкой команды, одержанной над «Реалом Сосьедад» в гостях на старте группового этапа Лиги чемпионов. «Горняки», напомним, победили в Испании со счётом 2:0 благодаря дублю Алекса Тейшейры во втором тайме.

«Очень рад, что выиграли после долгого перерыва. Хотя мы не играли так, как хотели, но, главное, добились победы. Я сумел сыграть только 65 минут — на большее сил не хватило, попросил замену. Рад, что команда смогла победить.

Мы добились победы, проведя две хорошие атаки, и Алекс Тейшейра разобрался, проявив индивидуальное мастерство. Но пока праздновать ничего не надо — многое ещё впереди. Пока мы ничего не добились, нужно готовиться к следующим играм и матчу с „Ворсклой“, — отметил после встречи в Испании игрок в эфире украинского телеканала „2+2“.