Шаран: в матчах против "Александрии" все показывают свои лучшие качества

Главный тренер ПФК «Александрия» Владимир Шаран остался доволен победой подопечных над «Буковиной» в 11-м туре украинской первой лиги, отметив особый настрой соперников на встречи с командой из Александрии. В домашнем противостоянии, напомним, клуб из Кировоградской области отпраздновал волевую победу над гостями из Черновцов со счётом 2:1.

«Однозначно то, что результат положительный. Главной задачей было взять три очка. Почему? Потому что все прекрасно знают положение „Буковины“ и думали, что нам очень легко придётся играть с этой командой. Однако, я настраивал своих подопечных на тяжёлый матч. Против нас все играют свои лучшие поединки. Очень трудно в этом плане было настроить игроков, однако у нас много футболистов играли практически во всех матчах 90 минут. Я имею в виду Микицея, Запорожана, Коломойца. Эти футболисты отрабатывали с первой до последней минуты во всех 11-ти турах.

Конечно же, я где-то переживал, что нам не хватит сил. Хорошо, что мы победили. Наконец, нам есть над чем работать. Ребята прекрасно понимают, что в матчах против нас все показывают свои лучшие качества», — цитирует Шарана пресс-служба «Буковины».